Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Mordovia Saransk

  • Sportkompleks Zarya
  • 1014 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 10/11/2018 - 11:00
1. Division - 21ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 2

Sibir

Terminé

Mordovia Saransk

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 90' Remplacement de R. Mukhametshin par M. Markin
  • 82' Remplacement de V. Obukhov par R. Yusupov
  • 81' Remplacement de V. Azarov par V. Svezhov
  • 80' Carton jaune pour D. Poyarkov
  • 79' Remplacement de V. Adaev par D. Sobolev
  • 65' Remplacement de I. Kireev par D. Poyarkov
  • 57' Carton jaune pour V. Obukhov
  • 46' Remplacement de A. Korzhunov par M. Vasilyev
  • 17' Carton jaune pour M. Smirnov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
77 A. Korzhunov
8 A. Makarenko
19 V. Azarov
55 A. Gladyshev
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
93 N. Filipenkov
97 M. Vasilyev
91 V. Svezhov
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur M. Mustafin

Sur le terrain

16 A. Kobzev
18 S. Sukharev
24 I. Klimov
87 Y. Lebedev
33 E. Yatchenko
21 F. Dvoretskov
96 V. Adaev
17 I. Kireev
95 I. Petrov
20 V. Obukhov
23 R. Mukhametshin

Remplaçants

1 D. Shebanov
19 R. Yusupov
5 P. Derevyagin
97 A. Orlov
13 D. Sobolev
25 D. Poyarkov
10 M. Markin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Mordovia Saransk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]