Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Mordovia Saransk

  • Sportkompleks Zarya
  • 1014 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 10/11/2018 - 11:00
1. Division - 21ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 2

Sibir

Terminé

Mordovia Saransk

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 90' Remplacement de Ruslan Mukhametshin par M. Markin
  • 82' Remplacement de V. Obukhov par R. Yusupov
  • 81' Remplacement de V. Azarov par V. Svezhov
  • 80' Carton jaune pour D. Poyarkov
  • 79' Remplacement de V. Adaev par D. Sobolev
  • 65' Remplacement de I. Kireev par D. Poyarkov
  • 57' Carton jaune pour V. Obukhov
  • 46' Remplacement de A. Korzhunov par M. Vasilyev
  • 17' Carton jaune pour M. Smirnov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
77 A. Korzhunov
8 A. Makarenko
55 A. Gladyshev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
93 N. Filipenkov
97 M. Vasilyev
91 V. Svezhov
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur M. Pilipko , M. Mustafin

Sur le terrain

16 A. Kobzev
18 S. Sukharev
24 I. Klimov
87 Y. Lebedev
33 E. Yatchenko
21 F. Dvoretskov
96 V. Adaev
17 I. Kireev
95 I. Petrov
20 V. Obukhov
23 Ruslan Mukhametshin

Remplaçants

1 D. Shebanov
19 R. Yusupov
5 P. Derevyagin
97 A. Orlov
13 D. Sobolev
25 D. Poyarkov
10 M. Markin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Mordovia Saransk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]