Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Luch Vladivostok

  • Sportkompleks Zarya
  • 1100 spectateurs
  • arbitre Igor Panin
  • 13/04/2019 - 12:00
1. Division - 31ème journée
00
Score MT 0 - 0
1 4

Sibir

Terminé

Luch Vladivostok

Commentaires
  • 90' Remplacement de N. Belunov par I. Khleborodov
  • 87' Carton jaune pour A. Krotov
  • 82' Carton jaune pour N. Belunov
  • 78' Remplacement de V. Svezhov par V. Galysh
  • 71' Remplacement de P. Kireenko par I. Safronov
  • 67' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 62' Carton jaune pour A. Pavlenko
  • 60' Remplacement de V. Azarov par A. Makarenko
  • 58' Carton jaune pour M. Nasadyuk
  • 51' Remplacement de M. Smirnov par A. Polyutkin
  • 46' Remplacement de D. Kalugin par M. Nasadyuk
  • 45' Remplacement de M. Mashnev par A. Krotov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
96 K. Kopaev
25 M. Smirnov
44 V. Larents
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
77 A. Korzhunov
91 V. Svezhov
9 M. Zhitnev
19 V. Azarov

Remplaçants

22 N. Tsygan
20 A. Polyutkin
33 S. Qurbanov
8 A. Makarenko
11 A. Orlov
17 R. Parfinovich
10 V. Galysh
99 I. Safronov
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur R. Khuzin

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
18 K. Marushchak
4 P. Stepanets
14 D. Kalugin
33 N. Zamaliev
77 A. Pavlenko
12 S. Ponomarenko
17 D. Dzakhov
19 M. Mashnev
9 R. Gordienko
68 A. Chasovskikh

Remplaçants

97 G. Tkachev
3 M. Nasadyuk
99 I. Postukhov
21 N. Belunov
66 S. Akopyan
23 A. Krotov
7 I. Khleborodov

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Luch Vladivostok
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]