Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Krylya Sovetov

  • Sportkompleks Zarya
  • 3010 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 17/03/2018 - 11:00
1. Division - 28ème journée
01
Score MT 0 - 1
1 5
  • 7' A. Chochiev

Sibir

Terminé

Krylya Sovetov

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 86' Remplacement de S. Kornilenko par V. Kulik
  • 84' Carton jaune pour S. Kornilenko
  • 83' Remplacement de E. Bashkirov par D. Klenkin
  • 77' Carton jaune pour O. Lanin
  • 77' Remplacement de R. Belyaev par V. Azarov
  • 69' Remplacement de M. Andreev par A. Korzhunov
  • 65' Remplacement de A. Aliev par I. Taranov
  • 63' Remplacement de A. Sobolev par D. Tkachuk
  • 60' Carton jaune pour A. Sobolev
  • 38' Carton jaune pour E. Bashkirov
  • 7' But de A. Chochiev
  • 2' Carton jaune pour T. Burlak

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur E. Obgolts

Sur le terrain

22 N. Tsygan
4 V. Tskhovrebov
44 V. Larents
20 A. Polyutkin
55 A. Gladyshev
8 A. Makarenko
10 M. Andreev
37 E. Cebotaru
90 V. Galysh
7 R. Belyaev
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
96 K. Kopaev
93 N. Filipenkov
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
19 V. Azarov
Krylya Sovetov Krylya Sovetov :
Entraîneur A. Tikhonov , V. Ezhurov

Sur le terrain

14 E. Konyukhov
6 José Nadson
15 G. Zotov
90 T. Burlak
3 D. Yatchenko
2 E. Bashkirov
10 A. Aliev
9 A. Chochiev
64 O. Lanin
8 S. Kornilenko
7 A. Sobolev

Remplaçants

28 A. Leonov
88 V. Shilnikov
42 M. Tikhonov
5 A. Gadzhibekov
4 I. Taranov
25 V. Kulik
31 D. Tkachuk
27 D. Klenkin
77 S. Georgievsky
22 S. Samodin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Krylya Sovetov
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Tambov Tambov 271212
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Baisse2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 261210
Stable3 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 23129
Hausse4 Avangard Kursk Avangard Kursk 23125
Hausse5 Chertanovo Chertanovo 20126
Baisse6 Krasnodar II Krasnodar II 20121
Baisse7 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 19123
Hausse8 Shinnik Shinnik 17120
Hausse9 Fakel Fakel 16120
Baisse10 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 16123
Baisse11 Khimki Khimki 1612-1
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 15120
Stable13 SKA-Energiya SKA-Energiya 14120
Hausse14 Tyumen Tyumen 1312-4
Baisse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1112-1
Hausse16 Baltika Baltika 1112-6
Baisse17 Sibir Sibir 1012-8
Stable18 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1012-5
Hausse19 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 812-13
Baisse20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 612-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]