Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Krylya Sovetov

  • Sportkompleks Zarya
  • 3010 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 17/03/2018 - 11:00
1. Division - 28ème journée
01
Score MT 0 - 1
1 5
  • 7' A. Chochiev

Sibir

Terminé

Krylya Sovetov

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 86' Remplacement de S. Kornilenko par V. Kulik
  • 84' Carton jaune pour S. Kornilenko
  • 83' Remplacement de E. Bashkirov par D. Klenkin
  • 77' Carton jaune pour O. Lanin
  • 77' Remplacement de R. Belyaev par V. Azarov
  • 69' Remplacement de M. Andreev par A. Korzhunov
  • 65' Remplacement de A. Aliev par I. Taranov
  • 63' Remplacement de A. Sobolev par D. Tkachuk
  • 60' Carton jaune pour A. Sobolev
  • 38' Carton jaune pour E. Bashkirov
  • 7' But de A. Chochiev
  • 2' Carton jaune pour T. Burlak

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov

Sur le terrain

22 N. Tsygan
4 V. Tskhovrebov
44 V. Larents
20 A. Polyutkin
55 A. Gladyshev
8 A. Makarenko
10 M. Andreev
37 E. Cebotaru
90 V. Galysh
7 R. Belyaev
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
96 K. Kopaev
93 N. Filipenkov
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
19 V. Azarov
Krylya Sovetov Krylya Sovetov :
Entraîneur V. Ezhurov , M. Božović , V. Kukhlevsky

Sur le terrain

14 E. Konyukhov
6 José Nadson
15 G. Zotov
90 T. Burlak
3 D. Yatchenko
2 E. Bashkirov
10 A. Aliev
9 A. Chochiev
64 O. Lanin
8 S. Kornilenko
7 A. Sobolev

Remplaçants

28 A. Leonov
88 V. Shilnikov
42 M. Tikhonov
5 A. Gadzhibekov
4 I. Taranov
25 V. Kulik
31 D. Tkachuk
27 D. Klenkin
77 S. Georgievsky
22 S. Samodin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Krylya Sovetov
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Tambov Tambov 472416
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Baisse2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 462416
Stable3 Avangard Kursk Avangard Kursk 42249
Hausse4 Chertanovo Chertanovo 38249
Hausse5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 38244
Baisse6 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 382415
Hausse7 Shinnik Shinnik 37246
Baisse8 Krasnodar II Krasnodar II 36242
Baisse9 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 35242
Baisse10 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 35246
Hausse11 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 34242
Baisse12 SKA-Energiya SKA-Energiya 33242
Hausse13 Khimki Khimki 3124-9
Baisse14 Fakel Fakel 29240
Baisse15 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2824-6
Stable16 Baltika Baltika 2524-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2524-13
Stable18 Tyumen Tyumen 2424-8
Stable19 Sibir Sibir 2024-15
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 824-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]