Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Krylya Sovetov

  • Sportkompleks Zarya
  • 3010 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 17/03/2018 - 11:00
1. Division - 28ème journée
01
Score MT 0 - 1
1 5
  • 7' A. Chochiev

Sibir

Terminé

Krylya Sovetov

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 86' Remplacement de S. Kornilenko par V. Kulik
  • 84' Carton jaune pour S. Kornilenko
  • 83' Remplacement de E. Bashkirov par D. Klenkin
  • 77' Carton jaune pour O. Lanin
  • 77' Remplacement de R. Belyaev par V. Azarov
  • 69' Remplacement de M. Andreev par A. Korzhunov
  • 65' Remplacement de A. Aliev par I. Taranov
  • 63' Remplacement de A. Sobolev par D. Tkachuk
  • 60' Carton jaune pour A. Sobolev
  • 38' Carton jaune pour E. Bashkirov
  • 7' But de A. Chochiev
  • 2' Carton jaune pour T. Burlak

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov

Sur le terrain

22 N. Tsygan
4 V. Tskhovrebov
44 V. Larents
20 A. Polyutkin
8 A. Makarenko
10 M. Andreev
37 E. Cebotaru
55 A. Gladyshev
90 V. Galysh
7 R. Belyaev
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
96 K. Kopaev
93 N. Filipenkov
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
19 V. Azarov
Krylya Sovetov Krylya Sovetov :
Entraîneur V. Ezhurov , M. Božović , V. Kukhlevsky

Sur le terrain

14 E. Konyukhov
6 José Nadson
15 G. Zotov
90 T. Burlak
3 D. Yatchenko
2 E. Bashkirov
10 A. Aliev
9 A. Chochiev
64 O. Lanin
8 S. Kornilenko
7 A. Sobolev

Remplaçants

28 A. Leonov
88 V. Shilnikov
42 M. Tikhonov
5 A. Gadzhibekov
4 I. Taranov
25 V. Kulik
31 D. Tkachuk
27 D. Klenkin
77 S. Georgievsky
22 S. Samodin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Krylya Sovetov
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 542720
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 482715
Hausse3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 452718
Baisse4 Avangard Kursk Avangard Kursk 44278
Hausse5 Shinnik Shinnik 43277
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 42279
Stable7 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 40273
Stable8 Krasnodar II Krasnodar II 40271
Hausse9 SKA-Energiya SKA-Energiya 39273
Stable10 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 38272
Baisse11 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 37270
Stable12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 36273
Stable13 Khimki Khimki 3327-10
Hausse14 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3327-5
Baisse15 Fakel Fakel 3127-1
Stable16 Baltika Baltika 3127-11
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2727-14
Stable18 Tyumen Tyumen 2627-10
Stable19 Sibir Sibir 2427-15
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1527-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]