Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Krasnodar II

  • Stadion Spartak
  • 1215 spectateurs
  • arbitre Roman Safyan
  • 25/05/2019 - 12:00
1. Division - 38ème journée
00
Score MT 0 - 0

Sibir

Terminé

Krasnodar II

Commentaires
  • 79' Remplacement de N. Bochko par O. Isaenko
  • 75' Remplacement de R. Belyaev par A. Kushniruk
  • 69' Remplacement de M. Kutovoi par R. Rzaev
  • 65' Remplacement de V. Azarov par A. Orlov
  • 62' Remplacement de P. Kireenko par K. Antipov
  • 58' Remplacement de A. Grigoryan par L. Sabua

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
96 K. Kopaev
33 S. Qurbanov
37 E. Cebotaru
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev
10 V. Galysh

Remplaçants

38 E. Staver
5 A. Kushniruk
11 A. Orlov
99 I. Safronov
71 K. Antipov
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur O. Fomenko

Sur le terrain

66 D. Adamov
45 I. Paradin
65 N. Bochko
40 A. Ivashin
61 I. Martynov
23 V. Yakimov
87 A. Grigoryan
53 A. Chernikov
60 G. Onugkha
67 M. Kutovoi
72 R. Khalnazarov

Remplaçants

52 E. Latyshonok
48 O. Isaenko
81 L. Sabua
76 R. Rzaev

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Krasnodar II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 341315
Stable2 Khimki Khimki 301319
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25138
Hausse4 Chertanovo Chertanovo 22134
Baisse5 SKA-Energiya SKA-Energiya 21136
Hausse6 Shinnik Shinnik 20132
Baisse7 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20135
Stable8 Chayka Chayka 17132
Stable9 Neftekhimik Neftekhimik 17131
Stable10 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1713-2
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1713-3
Stable12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 16130
Hausse13 Baltika Baltika 16132
Baisse14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1413-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1213-4
Stable16 Avangard Kursk Avangard Kursk 1213-8
Hausse17 Tekstilshchik Tekstilshchik 1113-14
Baisse18 Fakel Fakel 1013-7
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1013-7
Stable20 Yenisey Yenisey 813-14

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]