Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Khimki

  • Stadion Spartak
  • 2200 spectateurs
  • arbitre Anton Anopa
  • 26/08/2018 - 11:00
1. Division - 8ème journée
12
Score MT 1 - 1
3
  • 21' A. Makarenko
  • 25' A. Smirnov
  • 60' M. Petrusev sp

Sibir

Terminé

Khimki

Commentaires
  • 91' Remplacement de A. Smirnov par E. Danilkin
  • 86' Remplacement de K. Aliev par A. Morgunov
  • 76' Remplacement de A. Koryan par A. Mostovoy
  • 68' Remplacement de R. Bolov par I. Portnyagin
  • 63' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 62' Carton jaune pour A. Aravin
  • 60' But sur penalti de M. Petrusev
  • 57' Remplacement de P. Kireenko par A. Korzhunov
  • 56' Carton jaune pour V. Svezhov
  • 46' Remplacement de R. Belyaev par S. Tumasyan
  • 25' But de A. Smirnov
  • 21' But de A. Makarenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
8 A. Makarenko
7 R. Belyaev
9 M. Zhitnev
19 V. Azarov

Remplaçants

50 V. Ivanov
25 M. Smirnov
33 S. Qurbanov
21 S. Tumasyan
28 V. Ryzhkov
77 A. Korzhunov
Khimki Khimki :
Entraîneur A. Talalaev

Sur le terrain

18 V. Isupov
2 A. Dimidko
32 D. Mildzikhov
86 A. Smirnov
25 A. Filin
23 A. Koryan
7 M. Petrusev
19 D. Talalay
52 R. Netfullin
11 R. Bolov
17 K. Aliev

Remplaçants

77 D. Kavlinov
15 E. Danilkin
4 A. Morgunov
9 A. Mostovoy
8 M. Yakovlev
71 I. Portnyagin
88 I. Belous

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Khimki
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]