Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Fakel

  • Sportkompleks Zarya
  • 790 spectateurs
  • arbitre Kirill Levnikov
  • 24/11/2018 - 11:00
1. Division - 24ème journée
20
Score MT 2 - 0
3 1 1
  • 39' P. Kireenko
  • 45+1' E. Cebotaru

Sibir

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 84' Remplacement de M. Kuzmin par A. Dutov
  • 78' Carton rouge pour A. Makarchuk. Le joueur est expulsé par Mr K. Levnikov
  • 74' Carton jaune pour R. Parfinovich
  • 61' Remplacement de P. Kireenko par R. Parfinovich
  • 59' Remplacement de M. Biryukov par O. Babenkov
  • 53' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 52' Carton jaune pour A. Molodtsov
  • 51' Remplacement de V. Galysh par R. Belyaev
  • 46' Remplacement de A. Gladyshev par M. Vasilyev
  • 46' But de E. Cebotaru
  • 39' But de P. Kireenko
  • 26' Remplacement de A. Mitasov par A. Lomakin
  • 21' Carton jaune pour A. Polyutkin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
20 A. Polyutkin
55 A. Gladyshev
8 A. Makarenko
18 A. Dudolev
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
97 M. Vasilyev
93 N. Filipenkov
17 R. Parfinovich
7 R. Belyaev
Fakel Fakel :
Entraîneur S. Volgin , S. Bulatov

Sur le terrain

30 D. Kortnev
55 M. Osipenko
47 S. Bozhin
9 A. Mitasov
14 S. Tsveiba
19 A. Makarchuk
96 M. Kuzmin
27 A. Molodtsov
77 M. Afanasyev
10 I. Lebedenko
17 M. Biryukov

Remplaçants

16 D. Ternovsky
4 O. Babenkov
66 A. Dutov
90 A. Lomakin
7 S. Orlov
37 D. Malikov

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]