Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Chertanovo

  • Sportkompleks Zarya
  • 1503 spectateurs
  • arbitre Artur Fedorov
  • 30/03/2019 - 11:00
1. Division - 29ème journée
12
Score MT 0 - 1
3 4
  • 86' R. Belyaev
  • 7' Y. Gorshkov
  • 72' V. Sarveli

Sibir

Terminé

Chertanovo

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 91' Remplacement de D. Prutsev par D. Tyumentsev
  • 86' But de R. Belyaev
  • 84' Remplacement de N. Prudnikov par D. Molchanov
  • 79' Remplacement de K. Kolesnichenko par L. Gerchikov
  • 77' Remplacement de M. Zhitnev par K. Antipov
  • 73' Carton jaune pour V. Bartasevich
  • 72' But de V. Sarveli
  • 71' Remplacement de V. Azarov par A. Orlov
  • 69' Remplacement de A. Gladyshev par A. Korzhunov
  • 64' Carton jaune pour E. Cebotaru
  • 51' Carton jaune pour I. Lomaev
  • 46' Carton jaune pour V. Sarveli
  • 7' But de Y. Gorshkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
25 M. Smirnov
44 V. Larents
96 K. Kopaev
20 A. Polyutkin
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
55 A. Gladyshev
7 R. Belyaev
19 V. Azarov
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
11 A. Orlov
8 A. Makarenko
77 A. Korzhunov
71 K. Antipov
99 I. Safronov
Chertanovo Chertanovo :
Entraîneur I. Osinkin

Sur le terrain

1 I. Lomaev
6 A. Soldatenkov
13 V. Bartasevich
44 A. Mikhaylov
2 V. Parshikov
24 K. Kolesnichenko
8 M. Vityugov
23 Y. Gorshkov
25 D. Prutsev
9 V. Sarveli
10 N. Prudnikov

Remplaçants

55 A. Radionov
60 A. Evinov
7 D. Tyumentsev
68 L. Gerchikov
20 D. Molchanov
70 E. Nikulin

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Chertanovo
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]