Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Sibir - Baltika

  • Stadion Spartak
  • 1500 spectateurs
  • arbitre Artur Fedorov
  • 30/09/2018 - 12:00
1. Division - 14ème journée
21
Score MT 0 - 0
3
  • 57' V. Galysh
  • 76' V. Galysh
  • 61' R. Magal

Sibir

Terminé

Baltika

Commentaires
  • 91' Remplacement de V. Azarov par V. Ryzhkov
  • 85' Remplacement de O. Dmitriev par K. Pogrebnyak
  • 81' Carton jaune pour M. Tishkin
  • 80' Remplacement de R. Belyaev par A. Dudolev
  • 78' Remplacement de A. Sheshukov par V. Kalenkovich
  • 76' But de V. Galysh
  • 75' Remplacement de M. Vasilyev par S. Qurbanov
  • 71' Carton jaune pour K. Pliev
  • 68' Remplacement de A. Korzhunov par P. Kireenko
  • 61' But de R. Magal
  • 57' But de V. Galysh
  • 34' Carton jaune pour R. Magal

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
97 M. Vasilyev
5 A. Kushniruk
8 A. Makarenko
17 R. Parfinovich
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
33 S. Qurbanov
23 P. Kireenko
18 A. Dudolev
21 S. Tumasyan
28 V. Ryzhkov
Baltika Baltika :
Entraîneur E. Kaleshin

Sur le terrain

32 E. Pomazan
2 A. Sheshukov
25 A. Buyvolov
30 S. Takazov
33 K. Pliev
44 M. Tishkin
28 R. Magal
11 A. Kasaev
9 M. Grigoryev
34 O. Dmitriev
22 V. Dyadyun

Remplaçants

1 I. Lantratov
43 S. Cherchesov
13 D. Shabalin
23 V. Kryuchkov
93 V. Kalenkovich
10 N. Dzalamidze
14 K. Pogrebnyak

Pronostiquez le match

Sibir
1
N
2
 Baltika
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]