Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Shinnik - Volgar Astrakhan

  • 700 spectateurs
  • arbitre Igor Panin
  • 17/03/2018 - 12:00
1. Division - 28ème journée
11
Score MT 1 - 1
1 2
  • 38' D. Chistyakov
  • 41' A. Pustozerov

Shinnik

Terminé

Volgar Astrakhan

Commentaires
  • 92' Remplacement de D. Yashchuk par N. Piliev
  • 89' Remplacement de M. Shaymordanov par A. Lyakh
  • 85' Carton jaune pour V. Kamilov
  • 82' Remplacement de S. Narylkov par E. Bulia
  • 75' Remplacement de D. Samoylov par S. Kramarenko
  • 65' Remplacement de N. Bezlikhotnov par M. Zemskov
  • 62' Remplacement de O. Babyr par P. Solomatin
  • 49' Carton jaune pour A. Grigoryev
  • 41' But de A. Pustozerov
  • 38' But de D. Chistyakov
  • 21' Carton jaune pour A. Berdnikov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Shinnik Shinnik :
Entraîneur A. Pobegalov

Sur le terrain

16 D. Yashin
65 M. Zhestokov
23 E. Yatchenko
78 D. Chistyakov
14 M. Shaymordanov
21 V. Kamilov
99 N. Bezlikhotnov
11 S. Narylkov
15 D. Samoylov
17 A. Shchadin
9 E. Nizamutdinov

Remplaçants

1 A. Malyshev
22 S. Antipin
6 S. Kagermazov
4 D. Chalov
33 K. Karpov
43 M. Polyakov
90 A. Lyakh
13 N. Drozdov
70 S. Kramarenko
8 M. Zemskov
7 E. Bulia
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan :
Entraîneur A. Babayan

Sur le terrain

35 D. Arapov
77 A. Berdnikov
95 O. Murachev
23 A. Grigoryev
55 D. Ivanov
4 A. Pustozerov
14 V. Babaev
27 T. Bukia
29 D. Yashchuk
88 V. Gorulev
9 O. Babyr

Remplaçants

16 D. Ternovsky
91 A. Stepanov
5 N. Piliev
44 D. Kozlov
17 M. Zhabkin
39 P. Solomatin
21 D. Lesnikov

Pronostiquez le match

Shinnik
1
N
2
 Volgar Astrakhan
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Yenisey Yenisey 743435
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 743429
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 733435
Stable4 Baltika Baltika 57348
Stable5 Tambov Tambov 573316
Stable6 Sibir Sibir 523410
Stable7 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 50344
Stable8 Shinnik Shinnik 48332
Stable9 Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar 46334
Hausse10 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 4234-4
Hausse11 Khimki Khimki 4034-12
Baisse12 Avangard Kursk Avangard Kursk 4033-3
Baisse13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3834-16
Hausse14 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3734-5
Hausse15 Tyumen Tyumen 3634-9
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 3534-13
Baisse17 Olimpiyets Olimpiyets 3434-16
Stable18 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 3434-21
Stable19 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 3134-18
Stable20 Fakel Fakel 2934-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]