Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Shinnik - Volgar Astrakhan

  • 700 spectateurs
  • arbitre Igor Panin
  • 17/03/2018 - 12:00
1. Division - 28ème journée
11
Score MT 1 - 1
1 2
  • 38' D. Chistyakov
  • 41' A. Pustozerov

Shinnik

Terminé

Volgar Astrakhan

Commentaires
  • 92' Remplacement de D. Yashchuk par N. Piliev
  • 89' Remplacement de M. Shaymordanov par A. Lyakh
  • 85' Carton jaune pour V. Kamilov
  • 82' Remplacement de S. Narylkov par E. Bulia
  • 75' Remplacement de D. Samoylov par S. Kramarenko
  • 65' Remplacement de N. Bezlikhotnov par M. Zemskov
  • 62' Remplacement de O. Babyr par P. Solomatin
  • 49' Carton jaune pour A. Grigoryev
  • 41' But de A. Pustozerov
  • 38' But de D. Chistyakov
  • 21' Carton jaune pour A. Berdnikov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Shinnik Shinnik :
Entraîneur A. Pobegalov , A. Kazalov

Sur le terrain

16 D. Yashin
65 M. Zhestokov
23 E. Yatchenko
78 D. Chistyakov
14 M. Shaymordanov
21 V. Kamilov
99 N. Bezlikhotnov
11 S. Narylkov
15 D. Samoylov
17 A. Shchadin
9 E. Nizamutdinov

Remplaçants

1 A. Malyshev
22 S. Antipin
6 S. Kagermazov
4 D. Chalov
33 K. Karpov
43 M. Polyakov
90 A. Lyakh
13 N. Drozdov
70 S. Kramarenko
8 M. Zemskov
7 E. Bulia
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan :
Entraîneur V. Panov

Sur le terrain

35 D. Arapov
77 A. Berdnikov
95 O. Murachev
23 A. Grigoryev
55 D. Ivanov
4 A. Pustozerov
14 V. Babaev
27 T. Bukia
29 D. Yashchuk
88 V. Gorulev
9 O. Babyr

Remplaçants

16 D. Ternovsky
91 A. Stepanov
5 N. Piliev
44 D. Kozlov
17 M. Zhabkin
39 P. Solomatin
21 D. Lesnikov

Pronostiquez le match

Shinnik
1
N
2
 Volgar Astrakhan
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Tambov Tambov 341613
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Baisse2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 341613
Stable3 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 30169
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 29165
Hausse5 Krasnodar II Krasnodar II 27163
Baisse6 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 26164
Hausse7 Shinnik Shinnik 23162
Stable8 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 22161
Baisse9 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 21166
Stable10 Chertanovo Chertanovo 2016-2
Hausse11 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2016-2
Hausse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 19161
Baisse13 Fakel Fakel 1816-2
Stable14 Khimki Khimki 1816-4
Stable15 Tyumen Tyumen 1816-5
Baisse16 SKA-Energiya SKA-Energiya 1816-1
Hausse17 Sibir Sibir 1516-8
Baisse18 Baltika Baltika 1516-7
Stable19 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1416-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 716-14

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]