Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Shinnik - Sibir

  • Stadion Shinnik
  • 1200 spectateurs
  • arbitre Pavel Kukuyan
  • 04/11/2018 - 12:00
1. Division - 20ème journée
21
Score MT 1 - 0
2 1
  • 38' V. Kamilov
  • 82' P. Deobald
  • 70' M. Zhitnev

Shinnik

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Remplacement de D. Yashin par E. Goshev
  • 82' But de P. Deobald
  • 74' Remplacement de E. Bulia par P. Deobald
  • 71' Remplacement de S. Narylkov par O. Kozhemyakin
  • 70' But de M. Zhitnev
  • 64' Carton jaune pour V. Kamilov
  • 61' Remplacement de V. Azarov par M. Zhitnev
  • 38' But de V. Kamilov
  • 28' Carton jaune pour M. Smirnov
  • 17' Carton jaune pour S. Samodin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Shinnik Shinnik :
Entraîneur A. Pobegalov , A. Kazalov

Sur le terrain

16 D. Yashin
2 D. Magadiev
77 I. Samoshnikov
3 V. Tskhovrebov
20 A. Ivanov
11 S. Narylkov
21 V. Kamilov
15 D. Samoylov
7 E. Bulia
10 I. Geloyan
22 S. Samodin

Remplaçants

97 E. Goshev
4 E. Steshin
17 N. Pokidyshev
94 F. Pervushin
27 V. Aleynikov
8 O. Kozhemyakin
57 P. Deobald
79 A. Gerasimov
19 E. Nikulin
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
97 M. Vasiljev
25 M. Smirnov
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
19 V. Azarov
55 A. Gladyshev
10 V. Galysh
7 R. Belyaev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
33 S. Kurbanov
77 A. Korzhunov
9 M. Zhitnev

Pronostiquez le match

Shinnik
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]