Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Shinnik - Luch Vladivostok

  • Stadion Shinnik
  • 800 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 13/11/2019 - 16:30
1. Division - 23ème journée
31
Score MT 1 - 1
1 3
  • 44' V. Aleynikov
  • 67' E. Nizamutdinov sp
  • 90+1' E. Nizamutdinov
  • 32' V. Steklov

Shinnik

Terminé

Luch Vladivostok

Commentaires
  • 91' But de E. Nizamutdinov
  • 89' Remplacement de I. Oleynikov par T. Pukhov
  • 85' Remplacement de D. Samoylov par A. Ektov
  • 82' Remplacement de S. Ponomarenko par A. Krotov
  • 78' Remplacement de A. Nosov par A. Katrich
  • 71' Remplacement de V. Aleynikov par N. Drozdov
  • 67' But sur penalti de E. Nizamutdinov
  • 66' Remplacement de A. Kutjin par S. Aliev
  • 64' Remplacement de A. Aravin par A. Abazov
  • 55' Carton jaune pour M. Nasadyuk
  • 44' But de V. Aleynikov
  • 38' Carton jaune pour D. Kvekveskiri
  • 32' But de V. Steklov
  • 12' Carton jaune pour S. Ponomarenko
  • 6' Carton jaune pour E. Steshin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Shinnik Shinnik :
Entraîneur A. Pobegalov , A. Kazalov

Sur le terrain

16 D. Yashin
4 E. Steshin
17 N. Pokidyshev
94 F. Pervushin
15 D. Samoylov
27 V. Aleynikov
8 O. Kozhemyakin
10 I. Oleynikov
88 M. Bakaev
9 E. Nizamutdinov
22 S. Samodin

Remplaçants

1 S. Antipin
97 E. Goshev
2 K. Shcherbakov
50 N. Vovk
11 T. Pukhov
20 A. Ektov
72 I. Maslennikov
13 N. Drozdov
99 N. Matskharashvili
98 I. Viznovich
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur V. Petrakov

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
3 M. Nasadyuk
18 K. Marushchak
2 A. Aravin
4 P. Stepanets
7 D. Kvekveskiri
12 S. Ponomarenko
10 A. Nosov
17 N. Salamatov
20 V. Steklov
48 A. Kutjin

Remplaçants

22 D. Rebrov
30 E. Botaka-Yoboma
8 A. Makarenko
23 A. Krotov
32 A. Abazov
94 A. Katrich
11 S. Aliev
9 R. Gordienko

Pronostiquez le match

Shinnik
1
N
2
 Luch Vladivostok
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]