Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Shinnik - Chayka

  • Stadion Shinnik
  • 1500 spectateurs
  • arbitre Nikolay Voloshin
  • 12/10/2019 - 14:00
1. Division - 17ème journée
23
Score MT 1 - 0
2 2
  • 27' S. Samodin
  • 50' N. Drozdov
  • 49' A. Tekuchev
  • 54' A. Khokhlachev
  • 78' A. Demchenko

Shinnik

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour M. Kiselev
  • 89' Carton jaune pour I. Belous
  • 84' Carton jaune pour K. Shcherbakov
  • 83' Remplacement de A. Tekuchev par M. Vasiljev
  • 78' But de A. Demchenko
  • 75' Remplacement de I. Bezdenezhnykh par M. Mashnev
  • 71' Remplacement de N. Drozdov par M. Bakaev
  • 69' Remplacement de A. Khokhlachev par A. Korzhunov
  • 66' Remplacement de I. Oleynikov par I. Viznovich
  • 54' But de A. Khokhlachev
  • 50' But de N. Drozdov
  • 49' But de A. Tekuchev
  • 46' Remplacement de A. Ektov par D. Samoylov
  • 37' Carton jaune pour O. Kozhemyakin
  • 33' Remplacement de D. Tumasyan par A. Demchenko
  • 27' But de S. Samodin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Shinnik Shinnik :
Entraîneur A. Pobegalov , A. Kazalov

Sur le terrain

16 D. Yashin
2 K. Shcherbakov
17 N. Pokidyshev
94 F. Pervushin
13 N. Drozdov
8 O. Kozhemyakin
10 I. Oleynikov
20 A. Ektov
27 V. Aleynikov
9 E. Nizamutdinov
22 S. Samodin

Remplaçants

1 S. Antipin
50 N. Vovk
4 E. Steshin
5 V. Zinkov
15 D. Samoylov
M. Bakaev
99 N. Matskharashvili
11 T. Pukhov
45 A. Betyuzhnov
72 I. Maslennikov
I. Viznovich
77 A. Gongapshev
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
25 A. Bychkov
91 L. Goglichidze
34 D. Tumasyan
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
17 A. Pavlenko
52 I. Leontjev
7 A. Khokhlachev
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

D. Arapov
A. Demchenko
72 M. Vasiljev
19 M. Mashnev
11 A. Korzhunov
N. Chaly
9 A. Podbeltsev

Pronostiquez le match

Shinnik
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]