Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Rotor Volgograd - Sibir

  • 8574 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 24/03/2019 - 11:00
1. Division - 28ème journée
20
Score MT 1 - 0
2
  • 39' A. Sanaya
  • 66' A. Katsalapov

Rotor Volgograd

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Remplacement de A. Sanaya par R. Yanushkovskiy
  • 87' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 86' Remplacement de A. Samsonov par D. Yakuba
  • 80' Remplacement de M. Sultonov par O. Nikolaev
  • 72' Remplacement de A. Korotaev par K. Mullin
  • 71' Remplacement de M. Smirnov par K. Antipov
  • 66' But de A. Katsalapov
  • 50' Remplacement de P. Kireenko par V. Galysh
  • 39' But de A. Sanaya
  • 11' Carton jaune pour A. Aravin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Rotor Volgograd Rotor Volgograd :
Entraîneur I. Menshchikov

Sur le terrain

41 M. Lobantsev
23 M. Vasilyev
37 A. Katsalapov
28 A. Bairyev
22 M. Sultonov
15 A. Fatullaev
25 A. Popov
77 V. Lobkarev
88 A. Samsonov
13 A. Korotaev
32 A. Sanaya

Remplaçants

1 A. Filtsov
2 I. Ionov
11 K. Malyarov
7 R. Vorobyov
10 A. Sharipov
31 Y. Zavezyon
8 D. Yakuba
17 R. Yanushkovskiy
18 O. Nikolaev
72 K. Mullin
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
96 K. Kopaev
18 A. Dudolev
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
55 A. Gladyshev
9 M. Zhitnev
19 V. Azarov

Remplaçants

22 N. Tsygan
44 V. Larents
33 S. Qurbanov
11 A. Orlov
10 V. Galysh
99 I. Safronov
71 K. Antipov

Pronostiquez le match

Rotor Volgograd
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]