Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Torpedo Moscou

  • 9014 spectateurs
  • arbitre Nikolay Voloshin
  • 28/07/2019 - 16:00
1. Division - 5ème journée
21
Score MT 1 - 1
3 1
  • 34' I. Portnyagin
  • 60' M. Palienko
  • 19' A. Lyakh

Nizhny Novgorod

Terminé

Torpedo Moscou

Commentaires
  • 84' Remplacement de I. Portnyagin par A. Salugin
  • 83' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 83' Remplacement de A. Lyakh par K. Kertanov
  • 78' Remplacement de M. Palienko par P. Golyshev
  • 75' Remplacement de P. Ignatovich par P. Komolov
  • 70' Remplacement de A. Galoyan par A. Eliseev
  • 60' But de M. Palienko
  • 57' Remplacement de I. Lebedenko par A. Samsonov
  • 54' Remplacement de I. Temnikov par A. Stavpets
  • 46' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 43' Carton jaune pour I. Temnikov
  • 40' Carton jaune pour A. Lyakh
  • 34' But de I. Portnyagin
  • 19' But de A. Lyakh

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
4 A. Abramov
V. Fedoriv
Y. Morozov
29 V. Khozin
10 M. Palienko
30 I. Temnikov
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
V. Shilnikov
58 I. Zuev
Y. Lebedev
A. Sergeev
P. Golyshev
A. Guseynov
20 P. Komolov
61 A. Stavpets
A. Salugin
A. Maksimenko
Torpedo Moscou Torpedo Moscou :
Entraîneur S. Ignashevich

Sur le terrain

N. Tsygan
16 M. Shorkin
I. Samoshnikov
M. Bagaev
28 R. Magal
47 S. Bozhin
7 A. Ryazantsev
20 A. Galoyan
24 A. Lyakh
33 I. Sergeev
10 I. Lebedenko

Remplaçants

D. Tsitsilin
90 A. Kenyaykin
6 S. Shustikov
44 A. Samsonov
4 A. Eliseev
A. Selyukov
15 A. Orekhov
11 K. Kertanov
O. Kalugin
E. Tatarinov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Torpedo Moscou
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]