Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Tom' Tomsk

  • 8229 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 07/07/2019 - 14:00
1. Division - 1ème journée
02
Score MT 0 - 0
3 2
  • 46' M. Zhitnev
  • 55' A. Shumskikh

Nizhny Novgorod

Terminé

Tom' Tomsk

Commentaires
  • 94' Remplacement de P. Kireenko par A. Gorbatyuk
  • 85' Remplacement de M. Kazankov par D. Sasin
  • 80' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 79' Remplacement de P. Komolov par P. Golyshev
  • 77' Carton jaune pour N. Kalinskiy
  • 77' Remplacement de M. Zhitnev par I. Tlupov
  • 71' Remplacement de I. Portnyagin par A. Salugin
  • 62' Remplacement de A. Sergeev par A. Maksimenko
  • 60' Remplacement de A. Stavpets par P. Ignatovich
  • 55' But de A. Shumskikh
  • 54' Carton jaune pour A. Stavpets
  • 46' But de M. Zhitnev
  • 43' Carton jaune pour I. Ediev
  • 37' Carton jaune pour P. Komolov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
Y. Lebedev
Y. Morozov
61 A. Stavpets
20 P. Komolov
A. Sergeev
30 I. Temnikov
8 I. Chudin
10 M. Palienko
41 A. Sapeta
I. Portnyagin

Remplaçants

V. Shilnikov
58 I. Zuev
P. Golyshev
13 P. Ignatovich
A. Maksimenko
A. Salugin
Tom' Tomsk Tom' Tomsk :
Entraîneur V. Baskakov

Sur le terrain

1 D. Vavilin
A. Shumskikh
23 D. Penchikov
3 I. Ediev
R. Manuylov
10 M. Kazankov
19 D. Talalay
N. Kalinskiy
18 O. Shalaev
21 P. Kireenko
M. Zhitnev

Remplaçants

I. Salnikov
22 I. Shurygin
29 A. Gorbatyuk
M. Antukh
93 V. Kalenkovich
7 D. Sasin
S. Krapukhin
11 I. Tlupov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Tom' Tomsk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]