Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - SKA-Energiya

  • 2812 spectateurs
  • arbitre Vladimir Seldyakov
  • 17/10/2020 - 15:00
1. Division - 16ème journée
10
Score MT 0 - 0
1 1
  • 49' V. Nikiforov csc

Nizhny Novgorod

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 89' Remplacement de A. Popov par N. Kalinskiy
  • 87' Carton jaune pour R. Gadzhimuradov
  • 84' Remplacement de T. Suleymanov par D. Michurenkov
  • 83' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 79' Remplacement de M. Sultonov par I. Gorbunov
  • 77' Remplacement de A. Sharipov par N. Kakkoev
  • 71' Remplacement de N. Bezlikhotnov par A. Kenesov
  • 70' Remplacement de M. Elmurzaev par R. Manuylov
  • 66' Remplacement de A. Batyutin par A. Maleev
  • 62' Remplacement de K. Bazelyuk par A. Maksimenko
  • 49' But contre son camp de V. Nikiforov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
7 K. Malyarov
23 S. Zuykov
5 A. Shumskikh
24 K. Gotsuk
14 M. Sultonov
37 A. Sharipov
8 A. Popov
20 P. Komolov
41 A. Sapeta
93 T. Suleymanov

Remplaçants

90 O. Smirnov
99 N. Sysuev
3 I. Ediev
22 N. Kakkoev
17 I. Gorbunov
78 N. Kalinskiy
98 D. Yugaldin
6 M. Gashchenkov
11 I. Temnikov
61 A. Stavpets
10 A. Fedchuk
19 D. Michurenkov
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , S. Yuran

Sur le terrain

96 I. Obukhov
5 M. Elmurzaev
31 K. Bolshakov
51 H. Grachov
72 A. Batyutin
10 V. Nikiforov
14 R. Gadzhimuradov
33 I. Kvekveskiri
90 N. Bezlikhotnov
11 K. Bazelyuk
92 D. Barkov

Remplaçants

50 V. Sugrobov
13 G. Trufanov
27 R. Manuylov
8 A. Maleev
80 A. Kenesov
9 A. Maksimenko
17 V. Gorulev

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 381714
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 361714
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 361726
Hausse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 341722
Hausse5 Neftekhimik Neftekhimik 311710
Hausse6 Veles Veles 29172
Baisse7 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 28175
Baisse8 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 28178
Hausse9 Baltika Baltika 28175
Hausse10 Yenisey Yenisey 2617-3
Hausse11 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2317-12
Baisse12 Chayka Chayka 2317-4
Baisse13 Krasnodar II Krasnodar II 23170
Stable14 SKA-Energiya SKA-Energiya 2117-2
Stable15 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2117-1
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 2117-5
Hausse17 Fakel Fakel 1517-6
Baisse18 Akron Akron 1417-10
Baisse19 Chertanovo Chertanovo 1417-15
Stable20 Irtysh Irtysh 1217-16
Stable21 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 1017-13
Stable22 Shinnik Shinnik 1017-19

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]