Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - SKA-Energiya

  • 7574 spectateurs
  • arbitre Maksim Matyunin
  • 18/08/2019 - 16:00
1. Division - 9ème journée
11
Score MT 0 - 1
4 3
  • 79' P. Ignatovich
  • 45' R. Gadzhimuradov

Nizhny Novgorod

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 90' Remplacement de V. Nikiforov par S. Matviychuk
  • 85' Remplacement de R. Gadzhimuradov par V. Bragin
  • 84' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 81' Carton jaune pour I. Portnyagin
  • 79' But de P. Ignatovich
  • 74' Carton jaune pour V. Kamilov
  • 69' Remplacement de Y. Lebedev par A. Sergeev
  • 68' Carton jaune pour I. Kuzmichev
  • 60' Remplacement de M. Palienko par A. Salugin
  • 56' Carton jaune pour V. Fedoriv
  • 46' Remplacement de A. Sagitov par A. Stavpets
  • 45' But de R. Gadzhimuradov
  • 38' Carton jaune pour Y. Lebedev
  • 20' Carton jaune pour A. Mishchenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
24 V. Fedoriv
55 Y. Morozov
87 Y. Lebedev
58 I. Zuev
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
10 M. Palienko
20 P. Komolov
71 A. Sagitov
97 I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
11 A. Sergeev
17 P. Golyshev
8 I. Chudin
12 A. Guseynov
61 A. Stavpets
77 A. Salugin
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

1 V. Soromytko
22 A. Mishchenko
15 K. Suslov
3 N. Zaytsev
55 E. Shlyakov
7 A. Katsaev
10 V. Nikiforov
70 R. Gadzhimuradov
8 A. Maleev
21 V. Kamilov
93 Patrick Cruz

Remplaçants

96 I. Obukhov
90 S. Matviychuk
97 G. Trufanov
23 X. Asani
77 E. Oancea
11 I. Kuzmichev
19 V. Bragin

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]