Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Sibir

  • 9104 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 28/04/2019 - 14:00
1. Division - 34ème journée
10
Score MT 1 - 0
3 1 2
  • 13' D. Fomin

Nizhny Novgorod

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 93' Carton rouge pour A. Aravin. Le joueur est expulsé par Mr A. Lyubimov
  • 92' Carton jaune pour P. Golyshev
  • 86' Carton jaune pour A. Khripkov
  • 81' Remplacement de V. Azarov par S. Kurbanov
  • 79' Remplacement de M. Palienko par P. Golyshev
  • 76' Carton jaune pour M. Smirnov
  • 72' Remplacement de A. Nosov par A. Simanov
  • 67' Remplacement de V. Svezhov par R. Belyaev
  • 64' Remplacement de V. Sergeev par D. Vorobjev
  • 53' Remplacement de A. Gladyshev par I. Safronov
  • 43' Carton jaune pour V. Svezhov
  • 38' Remplacement de D. Davydov par P. Ignatovich
  • 31' Carton jaune pour L. Goglichidze
  • 13' But de D. Fomin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
91 L. Goglichidze
24 V. Fedoriv
90 A. Khripkov
41 A. Sapeta
74 D. Fomin
5 T. Ayupov
10 M. Palienko
69 A. Nosov
8 D. Davydov
14 V. Sergeev

Remplaçants

99 N. Sysuev
96 D. Chechetkin
19 A. Skvortsov
13 P. Ignatovich
27 A. Simanov
17 P. Golyshev
78 D. Vorobjev
11 A. Delkin
77 A. Salugin
83 A. Shmykov
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
96 K. Kopaev
55 A. Gladyshev
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
91 V. Svezhov
10 V. Galysh

Remplaçants

22 N. Tsygan
5 A. Kushniruk
33 S. Kurbanov
17 R. Parfinovich
99 I. Safronov
7 R. Belyaev
71 K. Antipov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]