Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Neftekhimik

  • 5306 spectateurs
  • arbitre Maksim Matyunin
  • 27/10/2019 - 13:00
1. Division - 20ème journée
01
Score MT 0 - 0
2 3
  • 85' I. Petrov

Nizhny Novgorod

Terminé

Neftekhimik

Commentaires
  • 91' Remplacement de I. Petrov par A. Kireev
  • 90' Remplacement de M. Uridia par L. Potapov
  • 85' But de I. Petrov
  • 84' Remplacement de A. Abramov par Y. Morozov
  • 82' Remplacement de P. Shadrin par A. Gilyazetdinov
  • 73' Remplacement de I. Chudin par A. Salugin
  • 61' Remplacement de D. Michurenkov par V. Galiulin
  • 54' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 52' Carton jaune pour A. Abramov
  • 51' Carton jaune pour D. Makarov
  • 39' Remplacement de Y. Lebedev par P. Golyshev
  • 30' Carton jaune pour D. Michurenkov
  • 25' Carton jaune pour P. Shadrin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
4 A. Abramov
29 V. Khozin
Y. Lebedev
3 A. Gadzhibekov
10 M. Palienko
61 A. Stavpets
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
71 A. Sagitov

Remplaçants

M. Borodko
Y. Morozov
D. Chechetkin
V. Fedoriv
G. Shilov
A. Sergeev
P. Golyshev
A. Guseynov
A. Salugin
Neftekhimik Neftekhimik :
Entraîneur Y. Utkulbaev , O. Nechaev

Sur le terrain

27 A. Golubev
A. Kulikov
12 M. Shiryaev
4 A. Semenov
17 M. Kanaev
7 P. Shadrin
D. Makarov
95 I. Petrov
10 M. Uridia
22 M. Sitdikov
19 D. Michurenkov

Remplaçants

18 V. Isupov
5 L. Potapov
88 A. Kireev
6 F. Vasiev
33 R. Abdullin
A. Antonov
20 V. Galiulin
24 M. Solovjev
A. Gilyazetdinov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Neftekhimik
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]