Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Mordovia Saransk

  • 15207 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 25/05/2019 - 14:00
1. Division - 38ème journée
31
Score MT 2 - 0
  • 12' P. Golyshev
  • 42' M. Palienko
  • 55' A. Salugin
  • 66' I. Kireev

Nizhny Novgorod

Terminé

Mordovia Saransk

Commentaires
  • 81' Remplacement de A. Nosov par A. Skvortsov
  • 72' Remplacement de A. Salugin par A. Delkin
  • 66' But de I. Kireev
  • 63' Remplacement de Y. Morozov par A. Simanov
  • 62' Remplacement de A. Orlov par A. Ermakov
  • 56' Remplacement de V. Sergeev par A. Khripkov
  • 55' But de A. Salugin
  • 46' Remplacement de E. Yatchenko par P. Derevyagin
  • 42' But de M. Palienko
  • 12' But de P. Golyshev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , D. Cheryshev , K. Galkin

Sur le terrain

1 A. Anisimov
55 Y. Morozov
91 L. Goglichidze
92 R. Khayrullov
74 D. Fomin
17 P. Golyshev
10 M. Palienko
41 A. Sapeta
69 A. Nosov
14 V. Sergeev
77 A. Salugin

Remplaçants

99 N. Sysuev
90 A. Khripkov
19 A. Skvortsov
13 P. Ignatovich
27 A. Simanov
11 A. Delkin
78 D. Vorobyev
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur M. Mustafin

Sur le terrain

16 A. Kobzev
24 I. Klimov
33 E. Yatchenko
87 Y. Lebedev
13 D. Sobolev
17 I. Kireev
95 I. Petrov
97 A. Orlov
21 F. Dvoretskov
25 D. Poyarkov
96 V. Adaev

Remplaçants

1 D. Shebanov
77 Y. Maloletkov
3 E. Strelov
19 R. Yusupov
5 P. Derevyagin
9 R. Mukhametshin
2 R. Navletov
11 A. Ermakov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Mordovia Saransk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]