Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Khimki

  • 5657 spectateurs
  • arbitre Yunus Koshko
  • 19/10/2019 - 14:00
1. Division - 18ème journée
10
Score MT 0 - 0
3 6
  • 53' M. Palienko

Nizhny Novgorod

Terminé

Khimki

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour A. Mendel
  • 92' Remplacement de P. Ignatovich par A. Salugin
  • 91' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 90' Carton jaune pour A. Anisimov
  • 88' Remplacement de M. Palienko par Y. Morozov
  • 82' Remplacement de A. Stavpets par P. Golyshev
  • 77' Remplacement de A. Troshechkin par M. Konaté
  • 60' Remplacement de A. Polyarus par I. Kukharchuk
  • 53' But de M. Palienko
  • 51' Carton jaune pour A. Filin
  • 47' Carton jaune pour A. Skvortsov
  • 35' Carton jaune pour R. Netfullin
  • 31' Carton jaune pour A. Koryan
  • 19' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 17' Carton jaune pour A. Polyarus

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
29 V. Khozin
3 A. Gadzhibekov
24 V. Fedoriv
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
10 M. Palienko
30 I. Temnikov
61 A. Stavpets
71 A. Sagitov

Remplaçants

88 V. Shilnikov
69 M. Borodko
4 A. Abramov
55 Y. Morozov
82 G. Shilov
87 Y. Lebedev
96 D. Chechetkin
12 A. Guseynov
11 A. Sergeev
17 P. Golyshev
77 A. Salugin
Khimki Khimki :
Entraîneur A. Talalaev , M. Solovjev

Sur le terrain

22 I. Lantratov
15 E. Danilkin
26 V. Pochivalin
6 D. Tikhiy
25 A. Filin
5 A. Troshechkin
23 A. Koryan
92 A. Skvortsov
14 A. Polyarus
52 R. Netfullin
10 K. Aliev

Remplaçants

35 E. Generalov
96 A. Smirnov
99 A. Evdokimov
44 I. Kukharchuk
18 A. Mendel
11 D. Barkov
24 M. Konaté
97 D. Kamenshchikov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Khimki
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]