Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Fakel

  • 7539 spectateurs
  • arbitre Pavel Shadykhanov
  • 10/08/2019 - 16:00
1. Division - 7ème journée
21
Score MT 1 - 1
2 4
  • 35' I. Portnyagin
  • 78' P. Ignatovich sp
  • 4' A. Gladyshev

Nizhny Novgorod

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 92' Carton jaune pour N. Sysuev
  • 87' Remplacement de M. Palienko par I. Temnikov
  • 84' Remplacement de I. Portnyagin par A. Salugin
  • 81' Remplacement de R. Kosyanchuk par R. Koryan
  • 78' But sur penalti de P. Ignatovich
  • 77' Remplacement de I. Mazurov par R. Pukhov
  • 76' Carton jaune pour I. Khaymanov
  • 73' Carton jaune pour D. Ermakov
  • 72' Remplacement de O. Dmitriev par I. Khleborodov
  • 68' Remplacement de A. Ryabokobylenko par R. Vorobjov
  • 65' Remplacement de A. Stavpets par P. Golyshev
  • 62' Carton jaune pour I. Mazurov
  • 57' Remplacement de A. Gladyshev par P. Yakovlev
  • 35' But de I. Portnyagin
  • 33' Remplacement de I. Chudin par P. Ignatovich
  • 14' Carton jaune pour M. Palienko
  • 13' Carton jaune pour V. Mikushin
  • 4' But de A. Gladyshev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
4 A. Abramov
V. Fedoriv
29 V. Khozin
Y. Morozov
10 M. Palienko
41 A. Sapeta
61 A. Stavpets
8 I. Chudin
20 P. Komolov
I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
V. Shilnikov
58 I. Zuev
Y. Lebedev
A. Guseynov
P. Golyshev
A. Sergeev
13 P. Ignatovich
30 I. Temnikov
A. Salugin
Fakel Fakel :
Entraîneur V. Beschastnykh

Sur le terrain

79 D. Ermakov
3 I. Khaymanov
21 O. Krasilnichenko
41 V. Mikushin
A. Likhachev
10 R. Kosyanchuk
8 A. Ryabokobylenko
11 I. Mazurov
34 O. Dmitriev
A. Gladyshev
88 V. Masternoy

Remplaçants

22 S. Buchnev
R. Vorobjov
T. Bukia
17 R. Pukhov
91 P. Yakovlev
I. Khleborodov
19 R. Koryan

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]