Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Chertanovo

  • 8628 spectateurs
  • arbitre Yunus Koshko
  • 31/08/2019 - 14:00
1. Division - 11ème journée
00
Score MT 0 - 0
1 3 2

Nizhny Novgorod

Terminé

Chertanovo

Commentaires
  • 88' Remplacement de M. Vityugov par Y. Zavezen
  • 86' Carton jaune pour Y. Lebedev
  • 80' Remplacement de D. Tsypchenko par N. Prudnikov
  • 74' Carton jaune pour M. Palienko
  • 67' Carton jaune pour E. Kondakov
  • 65' Remplacement de A. Sapeta par Y. Morozov
  • 63' Remplacement de I. Portnyagin par A. Salugin
  • 57' Remplacement de P. Golyshev par I. Temnikov
  • 55' Remplacement de E. Rudkovskiy par D. Velikorodny
  • 49' Carton jaune pour E. Rudkovskiy
  • 37' Carton rouge pour V. Khozin. Le joueur est expulsé par Mr Y. Koshko
  • 6' Carton jaune pour P. Ignatovich

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
29 V. Khozin
58 I. Zuev
87 Y. Lebedev
61 A. Stavpets
10 M. Palienko
17 P. Golyshev
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
97 I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
55 Y. Morozov
4 A. Abramov
11 A. Sergeev
30 I. Temnikov
77 A. Salugin
71 A. Sagitov
Chertanovo Chertanovo :
Entraîneur I. Osinkin

Sur le terrain

81 I. Abaev
4 D. Redkovich
6 A. Soldatenkov
10 E. Rudkovskiy
23 Y. Gorshkov
68 L. Gerchikov
5 I. Kamyshev
8 M. Vityugov
11 R. Ezhov
25 D. Prutsev
91 D. Tsypchenko

Remplaçants

1 I. Lomaev
13 V. Bartasevich
3 E. Kondakov
31 Y. Zavezen
21 D. Velikorodny
19 A. Kanishchev
17 N. Prudnikov

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Chertanovo
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]