Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Chayka

  • 6710 spectateurs
  • arbitre Igor Panin
  • 17/11/2019 - 13:00
1. Division - 24ème journée
12
Score MT 1 - 1
1 3 3
  • 42' A. Sagitov
  • 24' M. Mashnev
  • 64' A. Tekuchev

Nizhny Novgorod

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 90' Remplacement de A. Tekuchev par M. Vasiljev
  • 88' Carton jaune pour L. Goglichidze
  • 83' Remplacement de A. Sagitov par A. Salugin
  • 80' Remplacement de A. Podbeltsev par I. Belous
  • 79' Carton jaune pour I. Bezdenezhnykh
  • 71' Carton jaune pour I. Temnikov
  • 70' Remplacement de A. Korotaev par M. Shaymordanov
  • 69' Carton jaune pour A. Sagitov
  • 64' But de A. Tekuchev
  • 51' Remplacement de A. Sergeev par V. Khozin
  • 48' Deuxième carton jaune pour Y. Morozov. Le joueur est expulsé par Mr I. Panin
  • 42' But de A. Sagitov
  • 36' Carton jaune pour D. Kartashov
  • 24' But de M. Mashnev
  • 6' Carton jaune pour Y. Morozov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
4 A. Abramov
55 Y. Morozov
3 A. Gadzhibekov
10 M. Palienko
17 P. Golyshev
8 I. Chudin
11 A. Sergeev
30 I. Temnikov
61 A. Stavpets
71 A. Sagitov

Remplaçants

69 M. Borodko
99 N. Sysuev
29 V. Khozin
82 G. Shilov
87 Y. Lebedev
12 A. Guseynov
20 P. Komolov
41 A. Sapeta
77 A. Salugin
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
5 A. Vyatkin
25 A. Bychkov
91 L. Goglichidze
52 I. Leontjev
8 D. Kartashov
19 M. Mashnev
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
9 A. Podbeltsev
13 A. Korotaev

Remplaçants

35 D. Arapov
34 D. Tumasyan
77 A. Demchenko
72 M. Vasiljev
17 A. Pavlenko
70 M. Shaymordanov
27 N. Chaly
88 I. Belous

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]