Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Avangard Kursk

  • 7277 spectateurs
  • arbitre Aleksey Eskov
  • 21/09/2019 - 14:00
1. Division - 14ème journée
11
Score MT 1 - 1
3 3
  • 20' A. Stavpets
  • 45+2' R. Minaev

Nizhny Novgorod

Terminé

Avangard Kursk

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour A. Dashaev
  • 92' Carton jaune pour P. Komolov
  • 89' Carton jaune pour I. Chudin
  • 88' Remplacement de A. Kasaev par K. Mashukov
  • 85' Carton jaune pour A. Lelyukaev
  • 83' Carton jaune pour I. Zuev
  • 70' Remplacement de P. Golyshev par A. Sagitov
  • 63' Remplacement de D. Korobov par A. Batyutin
  • 48' Carton jaune pour A. Kasaev
  • 47' But de R. Minaev
  • 20' But de A. Stavpets

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
3 A. Gadzhibekov
V. Fedoriv
58 I. Zuev
29 V. Khozin
10 M. Palienko
P. Golyshev
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
20 P. Komolov
61 A. Stavpets

Remplaçants

1 A. Anisimov
Y. Morozov
Y. Lebedev
G. Shilov
A. Guseynov
71 A. Sagitov
Avangard Kursk Avangard Kursk :
Entraîneur I. Belyaev

Sur le terrain

A. Sautin
A. Dashaev
A. Lelyukaev
D. Nikitin
40 N. Timoshin
86 G. Chirkin
A. Kasaev
M. Grigorjev
D. Korobov
A. Fedchuk
R. Minaev

Remplaçants

N. Chagrov
22 A. Voynov
6 D. Kayumov
17 D. Sinyaev
7 K. Mashukov
14 K. Kovalev
18 A. Batyutin
I. Kubyshkin

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Avangard Kursk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]