Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Nizhny Novgorod - Avangard Kursk

  • 7277 spectateurs
  • arbitre Aleksey Eskov
  • 21/09/2019 - 14:00
1. Division - 14ème journée
11
Score MT 1 - 1
3 3
  • 20' A. Stavpets
  • 45+2' R. Minaev

Nizhny Novgorod

Terminé

Avangard Kursk

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour A. Dashaev
  • 92' Carton jaune pour P. Komolov
  • 89' Carton jaune pour I. Chudin
  • 88' Remplacement de A. Kasaev par K. Mashukov
  • 85' Carton jaune pour A. Lelyukaev
  • 83' Carton jaune pour I. Zuev
  • 70' Remplacement de P. Golyshev par A. Sagitov
  • 63' Remplacement de D. Korobov par A. Batyutin
  • 48' Carton jaune pour A. Kasaev
  • 47' But de R. Minaev
  • 20' But de A. Stavpets

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
3 A. Gadzhibekov
24 V. Fedoriv
58 I. Zuev
29 V. Khozin
10 M. Palienko
17 P. Golyshev
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
20 P. Komolov
61 A. Stavpets

Remplaçants

1 A. Anisimov
55 Y. Morozov
87 Y. Lebedev
82 G. Shilov
12 A. Guseynov
71 A. Sagitov
Avangard Kursk Avangard Kursk :
Entraîneur O. Vasilenko

Sur le terrain

1 A. Sautin
4 A. Dashaev
66 A. Lelyukaev
97 D. Nikitin
40 N. Timoshin
86 G. Chirkin
3 A. Kasaev
9 M. Grigorjev
87 D. Korobov
10 A. Fedchuk
77 R. Minaev

Remplaçants

13 N. Chagrov
22 A. Voynov
6 D. Kayumov
17 D. Sinyaev
7 K. Mashukov
14 K. Kovalev
18 A. Batyutin
23 I. Kubyshkin

Pronostiquez le match

Nizhny Novgorod
1
N
2
 Avangard Kursk
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]