Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Neftekhimik - Nizhny Novgorod

  • Stadion Rubin
  • 1100 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 13/07/2019 - 17:00
1. Division - 2ème journée
11
Score MT 0 - 0
2 3
  • 90+5' R. Galiakberov
  • 75' I. Portnyagin

Neftekhimik

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 95' But de R. Galiakberov
  • 88' Remplacement de I. Portnyagin par A. Salugin
  • 85' Carton jaune pour A. Semenov
  • 85' Remplacement de L. Potapov par D. Kaykov
  • 83' Remplacement de M. Uridia par R. Galiakberov
  • 79' Remplacement de A. Antonov par I. Kutergin
  • 77' Remplacement de P. Shadrin par D. Michurenkov
  • 75' Remplacement de A. Gilyazetdinov par M. Solovjev
  • 75' But de I. Portnyagin
  • 71' Carton jaune pour M. Sitdikov
  • 69' Remplacement de A. Sergeev par A. Maksimenko
  • 67' Carton jaune pour Y. Morozov
  • 65' Remplacement de P. Golyshev par M. Palienko
  • 59' Remplacement de A. Stavpets par P. Ignatovich
  • 39' Carton jaune pour P. Golyshev
  • 37' Carton jaune pour I. Temnikov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Neftekhimik Neftekhimik :
Entraîneur Y. Utkulbaev , O. Nechaev

Sur le terrain

27 A. Golubev
A. Kulikov
5 L. Potapov
17 M. Kanaev
4 A. Semenov
A. Antonov
13 D. Khubaev
7 P. Shadrin
10 M. Uridia
22 M. Sitdikov
A. Gilyazetdinov

Remplaçants

18 V. Isupov
21 D. Kaykov
88 A. Kireev
12 M. Shiryaev
77 I. Kutergin
6 F. Vasiev
D. Makarov
24 M. Solovjev
R. Galiakberov
19 D. Michurenkov
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
Y. Morozov
4 A. Abramov
8 I. Chudin
P. Golyshev
30 I. Temnikov
A. Sergeev
20 P. Komolov
41 A. Sapeta
61 A. Stavpets
I. Portnyagin

Remplaçants

V. Shilnikov
58 I. Zuev
V. Fedoriv
Y. Lebedev
13 P. Ignatovich
10 M. Palienko
A. Maksimenko
A. Salugin

Pronostiquez le match

Neftekhimik
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]