Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Neftekhimik - Nizhny Novgorod

  • Stadion Rubin
  • 1100 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 13/07/2019 - 17:00
1. Division - 2ème journée
11
Score MT 0 - 0
2 3
  • 90+5' R. Galiakberov
  • 75' I. Portnyagin

Neftekhimik

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 95' But de R. Galiakberov
  • 88' Remplacement de I. Portnyagin par A. Salugin
  • 85' Carton jaune pour A. Semenov
  • 85' Remplacement de L. Potapov par D. Kaykov
  • 83' Remplacement de M. Uridia par R. Galiakberov
  • 79' Remplacement de A. Antonov par I. Kutergin
  • 77' Remplacement de P. Shadrin par D. Michurenkov
  • 75' Remplacement de A. Gilyazetdinov par M. Solovjev
  • 75' But de I. Portnyagin
  • 71' Carton jaune pour M. Sitdikov
  • 69' Remplacement de A. Sergeev par A. Maksimenko
  • 67' Carton jaune pour Y. Morozov
  • 65' Remplacement de P. Golyshev par M. Palienko
  • 59' Remplacement de A. Stavpets par P. Ignatovich
  • 39' Carton jaune pour P. Golyshev
  • 37' Carton jaune pour I. Temnikov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Neftekhimik Neftekhimik :
Entraîneur Y. Utkulbaev , O. Nechaev

Sur le terrain

27 A. Golubev
3 A. Kulikov
5 L. Potapov
17 M. Kanaev
4 A. Semenov
9 A. Antonov
13 D. Khubaev
7 P. Shadrin
10 M. Uridia
22 M. Sitdikov
26 A. Gilyazetdinov

Remplaçants

18 V. Isupov
21 D. Kaykov
88 A. Kireev
12 M. Shiryaev
77 I. Kutergin
6 F. Vasiev
25 D. Makarov
24 M. Solovjev
8 R. Galiakberov
19 D. Michurenkov
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
55 Y. Morozov
4 A. Abramov
8 I. Chudin
17 P. Golyshev
30 I. Temnikov
11 A. Sergeev
20 P. Komolov
41 A. Sapeta
61 A. Stavpets
97 I. Portnyagin

Remplaçants

88 V. Shilnikov
58 I. Zuev
24 V. Fedoriv
87 Y. Lebedev
13 P. Ignatovich
10 M. Palienko
7 A. Maksimenko
77 A. Salugin

Pronostiquez le match

Neftekhimik
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]