Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Mordovia Saransk - Sibir

  • 25027 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 08/08/2018 - 18:00
1. Division - 5ème journée
30
Score MT 1 - 0
2 2
  • 17' R. Mukhametshin
  • 77' R. Mukhametshin
  • 85' F. Dvoretskov

Mordovia Saransk

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour A. Aravin
  • 89' Remplacement de I. Petrov par M. Markin
  • 87' Remplacement de V. Svezhov par V. Ryzhkov
  • 85' But de F. Dvoretskov
  • 83' Remplacement de R. Mukhametshin par V. Adaev
  • 77' But de R. Mukhametshin
  • 76' Carton jaune pour R. Mukhametshin
  • 63' Remplacement de V. Azarov par A. Korzhunov
  • 60' Remplacement de D. Poyarkov par A. Orlov
  • 56' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 53' Remplacement de V. Obukhov par F. Dvoretskov
  • 22' Carton jaune pour D. Poyarkov
  • 17' But de R. Mukhametshin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !

Sur le terrain

16 A. Kobzev
24 I. Klimov
33 E. Yatchenko
18 S. Sukharev
87 Y. Lebedev
9 R. Mukhametshin
17 I. Kireev
95 I. Petrov
25 D. Poyarkov
20 V. Obukhov
23 R. Mukhametshin

Remplaçants

1 D. Shebanov
77 Y. Maloletkov
5 P. Derevyagin
19 R. Yusupov
3 E. Strelov
97 A. Orlov
2 R. Navletov
13 D. Sobolev
21 F. Dvoretskov
96 V. Adaev
11 A. Ermakov
10 M. Markin
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
33 S. Kurbanov
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
8 A. Makarenko
91 V. Svezhov
9 M. Zhitnev
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
17 R. Parfinovich
28 V. Ryzhkov
77 A. Korzhunov
21 S. Tumasyan

Pronostiquez le match

Mordovia Saransk
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]