Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Mordovia Saransk - Sibir

  • 25027 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 08/08/2018 - 18:00
1. Division - 5ème journée
30
Score MT 1 - 0
2 2
  • 17' R. Mukhametshin
  • 77' R. Mukhametshin
  • 85' F. Dvoretskov

Mordovia Saransk

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour A. Aravin
  • 89' Remplacement de I. Petrov par M. Markin
  • 87' Remplacement de V. Svezhov par V. Ryzhkov
  • 85' But de F. Dvoretskov
  • 83' Remplacement de R. Mukhametshin par V. Adaev
  • 77' But de R. Mukhametshin
  • 76' Carton jaune pour R. Mukhametshin
  • 63' Remplacement de V. Azarov par A. Korzhunov
  • 60' Remplacement de D. Poyarkov par A. Orlov
  • 56' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 53' Remplacement de V. Obukhov par F. Dvoretskov
  • 22' Carton jaune pour D. Poyarkov
  • 17' But de R. Mukhametshin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur M. Mustafin

Sur le terrain

16 A. Kobzev
24 I. Klimov
33 E. Yatchenko
18 S. Sukharev
87 Y. Lebedev
9 R. Mukhametshin
17 I. Kireev
95 I. Petrov
25 D. Poyarkov
20 V. Obukhov
23 R. Mukhametshin

Remplaçants

1 D. Shebanov
77 Y. Maloletkov
5 P. Derevyagin
19 R. Yusupov
3 E. Strelov
97 A. Orlov
2 R. Navletov
13 D. Sobolev
21 F. Dvoretskov
96 V. Adaev
11 A. Ermakov
10 M. Markin
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
33 S. Qurbanov
20 A. Polyutkin
25 M. Smirnov
19 V. Azarov
23 P. Kireenko
8 A. Makarenko
91 V. Svezhov
9 M. Zhitnev
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
17 R. Parfinovich
28 V. Ryzhkov
77 A. Korzhunov
21 S. Tumasyan

Pronostiquez le match

Mordovia Saransk
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]