Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Mordovia Saransk - Chayka

  • Stadion Start
  • 2661 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 28/07/2019 - 16:00
1. Division - 5ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 3

Mordovia Saransk

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 89' Remplacement de I. Bezdenezhnykh par I. Leontyev
  • 88' Remplacement de A. Pavlenko par A. Demchenko
  • 81' Remplacement de V. Sergeev par D. Sobolev
  • 76' Carton jaune pour A. Khokhlachev
  • 75' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 74' Remplacement de V. Adaev par E. Strelov
  • 70' Remplacement de N. Glushkov par A. Tekuchev
  • 66' Remplacement de D. Buranov par A. Orlov
  • 65' Remplacement de A. Dzhumaev par A. Shustov
  • 61' Remplacement de A. Korzhunov par A. Akhjadov
  • 52' Carton jaune pour V. Dubovoy
  • 47' Carton jaune pour A. Vyatkin
  • 45' Carton jaune pour V. Sergeev
  • 36' Carton jaune pour A. Khripkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur M. Mustafin

Sur le terrain

31 O. Smirnov
14 E. Yatchenko
24 I. Klimov
45 A. Tenyaev
90 A. Khripkov
7 A. Dzhumaev
17 F. Dvoretskov
88 D. Buranov
96 V. Adaev
11 K. Bazelyuk
15 V. Sergeev

Remplaçants

1 D. Shebanov
3 E. Strelov
4 A. Shustov
19 R. Yusupov
10 A. Orlov
2 R. Navletov
13 D. Sobolev
18 A. Ermakov
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
5 A. Vyatkin
25 A. Bychkov
11 A. Korzhunov
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
17 A. Pavlenko
87 I. Bezdenezhnykh
9 A. Podbeltsev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
77 A. Demchenko
36 A. Tekuchev
19 M. Mashnev
52 I. Leontyev
7 A. Khokhlachev
14 A. Akhjadov

Pronostiquez le match

Mordovia Saransk
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]