Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Mordovia Saransk - Chayka

  • Stadion Start
  • 2661 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 28/07/2019 - 16:00
1. Division - 5ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 3

Mordovia Saransk

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 89' Remplacement de I. Bezdenezhnykh par I. Leontjev
  • 88' Remplacement de A. Pavlenko par A. Demchenko
  • 81' Remplacement de V. Sergeev par D. Sobolev
  • 76' Carton jaune pour A. Khokhlachev
  • 75' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 74' Remplacement de V. Adaev par E. Strelov
  • 70' Remplacement de N. Glushkov par A. Tekuchev
  • 66' Remplacement de D. Buranov par A. Orlov
  • 65' Remplacement de A. Dzhumaev par A. Shustov
  • 61' Remplacement de A. Korzhunov par A. Akhjadov
  • 52' Carton jaune pour V. Dubovoy
  • 47' Carton jaune pour A. Vyatkin
  • 45' Carton jaune pour V. Sergeev
  • 36' Carton jaune pour A. Khripkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Mordovia Saransk Mordovia Saransk :
Entraîneur O. Vasilenko

Sur le terrain

O. Smirnov
14 E. Yatchenko
24 I. Klimov
45 A. Tenyaev
A. Khripkov
A. Dzhumaev
F. Dvoretskov
D. Buranov
V. Adaev
K. Bazelyuk
V. Sergeev

Remplaçants

1 D. Shebanov
3 E. Strelov
4 A. Shustov
19 R. Yusupov
10 A. Orlov
2 R. Navletov
13 D. Sobolev
18 A. Ermakov
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
5 A. Vyatkin
25 A. Bychkov
11 A. Korzhunov
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
17 A. Pavlenko
87 I. Bezdenezhnykh
9 A. Podbeltsev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
A. Demchenko
36 A. Tekuchev
19 M. Mashnev
52 I. Leontjev
7 A. Khokhlachev
A. Akhjadov

Pronostiquez le match

Mordovia Saransk
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]