Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Yenisey

  • Stadion Dinamo
  • 1650 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 19/10/2019 - 08:00
1. Division - 18ème journée
01
Score MT 0 - 0
2 2
  • 90+3' M. Komkov sp

Luch Vladivostok

Terminé

Yenisey

Commentaires
  • 93' But sur penalti de M. Komkov
  • 83' Remplacement de A. Katrich par N. Salamatov
  • 78' Remplacement de M. Uzhgin par E. Pesikov
  • 74' Remplacement de O. Lanin par E. Ivanov
  • 72' Remplacement de R. Gordienko par D. Kvekveskiri
  • 67' Remplacement de A. Khubulov par M. Komkov
  • 66' Carton jaune pour D. Mildzikhov
  • 59' Remplacement de A. Lomakin par A. Kharitonov
  • 58' Remplacement de S. Aliev par A. Kutjin
  • 57' Carton jaune pour O. Lanin
  • 52' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 52' Remplacement de A. Makarenko par A. Krotov
  • 46' Remplacement de J. Lescano par A. Delkin
  • 35' Carton jaune pour M. Nasadyuk

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !

Sur le terrain

31 M. Ponomarenko
3 M. Nasadyuk
P. Stepanets
K. Marushchak
A. Makarenko
10 A. Nosov
12 S. Ponomarenko
A. Katrich
A. Abazov
9 R. Gordienko
S. Aliev

Remplaçants

D. Rebrov
99 I. Postukhov
D. Kvekveskiri
20 V. Steklov
17 N. Salamatov
21 N. Belunov
23 A. Krotov
48 A. Kutjin
77 V. Rudenko
Yenisey Yenisey :
Entraîneur A. Alekseev

Sur le terrain

M. Filippov
A. Kleshchenko
23 M. Uzhgin
32 D. Mildzikhov
7 K. Savichev
O. Lanin
90 A. Lomakin
14 M. Semakin
27 P. Rozhkov
A. Khubulov
29 J. Lescano

Remplaçants

25 M. Oparin
S. Gasanov
8 R. Bugaev
12 N. Razdorskikh
21 E. Ivanov
83 A. Kharitonov
10 M. Komkov
17 I. Kireev
88 D. Shnitov
99 E. Pesikov
9 A. Delkin
P. Dolgov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Yenisey
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]