Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Tyumen

  • Stadion Dinamo
  • 1700 spectateurs
  • arbitre Igor Nizovtsev
  • 24/03/2019 - 06:00
1. Division - 28ème journée
11
Score MT 1 - 1
1 1
  • 19' A. Pavlenko
  • 25' I. Leontyev

Luch Vladivostok

Terminé

Tyumen

Commentaires
  • 86' Remplacement de D. Dzakhov par N. Belunov
  • 82' Remplacement de V. Milosavljev par E. Glukhov
  • 70' Remplacement de N. Zamaliev par A. Krotov
  • 57' Remplacement de A. Chasovskikh par I. Khleborodov
  • 42' Carton jaune pour A. Ryabokobylenko
  • 39' Carton jaune pour N. Zamaliev
  • 25' But de I. Leontyev
  • 19' But de A. Pavlenko

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur R. Khuzin

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
71 T. Tsarikaev
18 K. Marushchak
4 P. Stepanets
12 S. Ponomarenko
33 N. Zamaliev
77 A. Pavlenko
17 D. Dzakhov
19 M. Mashnev
98 I. Viznovich
68 A. Chasovskikh

Remplaçants

97 G. Tkachev
99 I. Postukhov
14 D. Kalugin
23 A. Krotov
21 N. Belunov
66 S. Akopyan
7 I. Khleborodov
9 R. Gordienko
Tyumen Tyumen :
Entraîneur V. Trenev , E. Maslov , G. Aleksic

Sur le terrain

22 S. Buchnev
95 M. Kovalenko
72 A. Bem
26 F. Vasiev
96 A. Likhachev
5 A. Ryabokobylenko
8 I. Chudin
52 I. Leontyev
4 S. Fomin
7 V. Milosavljev
99 A. Shcherbak

Remplaçants

21 D. Vambolt
15 F. Mitrović
90 P. Shakuro
17 E. Glukhov
23 V. Oslonovsky
73 A. Dokuchaev
45 M. Votinov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Tyumen
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]