Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Sibir

  • Stadion Dinamo
  • 850 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 23/09/2018 - 09:00
1. Division - 13ème journée
10
Score MT 0 - 0
2 2
  • 77' S. Prokofjev

Luch Vladivostok

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour V. Azarov
  • 82' Remplacement de M. Vasilyev par P. Kireenko
  • 77' But de S. Prokofjev
  • 75' Remplacement de R. Belyaev par A. Dudolev
  • 65' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 65' Remplacement de I. Viznovich par D. Kalugin
  • 46' Remplacement de I. Khleborodov par S. Prokofjev
  • 38' Carton jaune pour P. Stepanets
  • 31' Remplacement de M. Zhitnev par A. Korzhunov
  • 16' Carton jaune pour K. Marushchak

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur R. Khuzin

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
4 P. Stepanets
15 K. Suslov
18 K. Marushchak
71 T. Tsarikaev
17 D. Dzakhov
77 A. Pavlenko
33 N. Zamaliev
7 I. Khleborodov
68 A. Chasovskikh
98 I. Viznovich

Remplaçants

95 D. Vambolt
3 M. Nasadyuk
22 V. Patrașco
29 D. Boljević
8 P. Golyshev
14 D. Kalugin
5 M. Batov
10 A. Nosov
12 S. Ponomarenko
19 M. Mashnev
11 S. Prokofjev
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
97 M. Vasilyev
5 A. Kushniruk
25 M. Smirnov
17 R. Parfinovich
8 A. Makarenko
7 R. Belyaev
9 M. Zhitnev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
23 P. Kireenko
77 A. Korzhunov
18 A. Dudolev
21 S. Tumasyan
28 V. Ryzhkov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]