Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Nizhny Novgorod

  • Stadion Dinamo
  • 2300 spectateurs
  • arbitre Evgeny Bulanov
  • 14/09/2019 - 09:00
1. Division - 13ème journée
00
Score MT 0 - 0
3 3

Luch Vladivostok

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour D. Kvekveskiri
  • 93' Remplacement de P. Ignatovich par A. Guseynov
  • 86' Carton jaune pour E. Botaka-Yoboma
  • 86' Remplacement de R. Gordienko par V. Rudenko
  • 78' Remplacement de S. Aliev par A. Kutjin
  • 71' Remplacement de P. Golyshev par I. Chudin
  • 65' Remplacement de A. Gadzhibekov par Y. Lebedev
  • 64' Remplacement de A. Katrich par A. Nosov
  • 63' Remplacement de A. Stavpets par M. Palienko
  • 57' Remplacement de S. Ponomarenko par M. Nasadyuk
  • 30' Carton jaune pour V. Khozin
  • 25' Carton jaune pour V. Fedoriv
  • 20' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 18' Carton jaune pour A. Abazov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur V. Petrakov

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
5 D. Magadiev
30 E. Botaka-Yoboma
2 A. Aravin
12 S. Ponomarenko
94 A. Katrich
7 D. Kvekveskiri
20 V. Steklov
32 A. Abazov
9 R. Gordienko
11 S. Aliev

Remplaçants

31 M. Ponomarenko
3 M. Nasadyuk
4 P. Stepanets
8 A. Makarenko
17 N. Salamatov
10 A. Nosov
23 A. Krotov
48 A. Kutjin
77 V. Rudenko
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
3 A. Gadzhibekov
24 V. Fedoriv
58 I. Zuev
29 V. Khozin
41 A. Sapeta
13 P. Ignatovich
20 P. Komolov
61 A. Stavpets
17 P. Golyshev
97 I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
87 Y. Lebedev
10 M. Palienko
8 I. Chudin
12 A. Guseynov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]