Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Nizhny Novgorod

  • Stadion Dinamo
  • 2300 spectateurs
  • arbitre Evgeny Bulanov
  • 14/09/2019 - 09:00
1. Division - 13ème journée
00
Score MT 0 - 0
3 3

Luch Vladivostok

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour D. Kvekveskiri
  • 93' Remplacement de P. Ignatovich par A. Guseynov
  • 86' Carton jaune pour E. Botaka-Yoboma
  • 86' Remplacement de R. Gordienko par V. Rudenko
  • 78' Remplacement de S. Aliev par A. Kutjin
  • 71' Remplacement de P. Golyshev par I. Chudin
  • 65' Remplacement de A. Gadzhibekov par Y. Lebedev
  • 64' Remplacement de A. Katrich par A. Nosov
  • 63' Remplacement de A. Stavpets par M. Palienko
  • 57' Remplacement de S. Ponomarenko par M. Nasadyuk
  • 30' Carton jaune pour V. Khozin
  • 25' Carton jaune pour V. Fedoriv
  • 20' Carton jaune pour A. Sapeta
  • 18' Carton jaune pour A. Abazov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
5 D. Magadiev
E. Botaka-Yoboma
2 A. Aravin
12 S. Ponomarenko
A. Katrich
D. Kvekveskiri
20 V. Steklov
A. Abazov
9 R. Gordienko
S. Aliev

Remplaçants

31 M. Ponomarenko
3 M. Nasadyuk
P. Stepanets
A. Makarenko
17 N. Salamatov
10 A. Nosov
23 A. Krotov
48 A. Kutjin
77 V. Rudenko
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
3 A. Gadzhibekov
V. Fedoriv
58 I. Zuev
29 V. Khozin
41 A. Sapeta
13 P. Ignatovich
20 P. Komolov
61 A. Stavpets
P. Golyshev
I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
Y. Lebedev
10 M. Palienko
8 I. Chudin
A. Guseynov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]