Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Fakel

  • Stadion Dinamo
  • 1850 spectateurs
  • arbitre Anton Anopa
  • 18/08/2019 - 09:00
1. Division - 9ème journée
30
Score MT 1 - 0
2 3
  • 2' A. Kutjin
  • 63' R. Gordienko
  • 73' S. Aliev

Luch Vladivostok

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 84' Remplacement de V. Steklov par A. Makarenko
  • 82' Remplacement de D. Kvekveskiri par D. Kalugin
  • 81' Remplacement de A. Abazov par A. Simanov
  • 80' Carton jaune pour N. Salamatov
  • 78' Remplacement de A. Gladyshev par O. Krasilnichenko
  • 77' Carton jaune pour A. Ryabokobylenko
  • 77' Remplacement de S. Aliev par N. Salamatov
  • 73' But de S. Aliev
  • 71' Remplacement de R. Koryan par R. Vorobyov
  • 66' Remplacement de P. Yakovlev par T. Bukia
  • 63' But de R. Gordienko
  • 57' Carton jaune pour D. Kvekveskiri
  • 55' Carton jaune pour P. Yakovlev
  • 53' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 48' Remplacement de A. Kutjin par R. Gordienko
  • 10' Remplacement de A. Cherevko par V. Mikushin
  • 2' But de A. Kutjin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur R. Khuzin

Sur le terrain

31 M. Ponomarenko
2 A. Aravin
18 K. Marushchak
5 D. Magadiev
30 E. Botaka-Yoboma
7 D. Kvekveskiri
23 A. Krotov
20 V. Steklov
32 A. Abazov
48 A. Kutjin
11 S. Aliev

Remplaçants

22 D. Rebrov
4 P. Stepanets
70 D. Kalugin
8 A. Makarenko
21 N. Belunov
27 A. Simanov
17 N. Salamatov
9 R. Gordienko
77 V. Rudenko
73 A. Vasilyev
Fakel Fakel :
Entraîneur S. Volgin , S. Oborin

Sur le terrain

79 D. Ermakov
3 I. Khaimanov
96 A. Likhachev
34 O. Dmitriev
8 A. Ryabokobylenko
26 A. Cherevko
55 A. Gladyshev
13 I. Khleborodov
19 R. Koryan
17 R. Pukhov
91 P. Yakovlev

Remplaçants

22 S. Buchnev
21 O. Krasilnichenko
41 V. Mikushin
7 R. Vorobyov
27 T. Bukia
11 I. Mazurov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 341315
Stable2 Khimki Khimki 301319
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25138
Hausse4 Chertanovo Chertanovo 22134
Baisse5 SKA-Energiya SKA-Energiya 21136
Hausse6 Shinnik Shinnik 20132
Baisse7 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20135
Stable8 Chayka Chayka 17132
Stable9 Neftekhimik Neftekhimik 17131
Stable10 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1713-2
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1713-3
Stable12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 16130
Hausse13 Baltika Baltika 16132
Baisse14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1413-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1213-4
Stable16 Avangard Kursk Avangard Kursk 1213-8
Hausse17 Tekstilshchik Tekstilshchik 1113-14
Baisse18 Fakel Fakel 1013-7
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1013-7
Stable20 Yenisey Yenisey 813-14

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]