Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Fakel

  • Stadion Dinamo
  • 1850 spectateurs
  • arbitre Anton Anopa
  • 18/08/2019 - 09:00
1. Division - 9ème journée
30
Score MT 1 - 0
2 3
  • 2' A. Kutjin
  • 63' R. Gordienko
  • 73' S. Aliev

Luch Vladivostok

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 84' Remplacement de V. Steklov par A. Makarenko
  • 82' Remplacement de D. Kvekveskiri par D. Kalugin
  • 81' Remplacement de A. Abazov par A. Simanov
  • 80' Carton jaune pour N. Salamatov
  • 78' Remplacement de A. Gladyshev par O. Krasilnichenko
  • 77' Carton jaune pour A. Ryabokobylenko
  • 77' Remplacement de S. Aliev par N. Salamatov
  • 73' But de S. Aliev
  • 71' Remplacement de R. Koryan par R. Vorobjov
  • 66' Remplacement de P. Yakovlev par T. Bukia
  • 63' But de R. Gordienko
  • 57' Carton jaune pour D. Kvekveskiri
  • 55' Carton jaune pour P. Yakovlev
  • 53' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 48' Remplacement de A. Kutjin par R. Gordienko
  • 10' Remplacement de A. Cherevko par V. Mikushin
  • 2' But de A. Kutjin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur V. Petrakov

Sur le terrain

31 M. Ponomarenko
2 A. Aravin
18 K. Marushchak
5 D. Magadiev
30 E. Botaka-Yoboma
7 D. Kvekveskiri
23 A. Krotov
20 V. Steklov
32 A. Abazov
48 A. Kutjin
11 S. Aliev

Remplaçants

22 D. Rebrov
4 P. Stepanets
70 D. Kalugin
8 A. Makarenko
21 N. Belunov
27 A. Simanov
17 N. Salamatov
9 R. Gordienko
77 V. Rudenko
73 A. Vasiljev
Fakel Fakel :
Entraîneur V. Beschastnykh

Sur le terrain

79 D. Ermakov
3 I. Khaymanov
96 A. Likhachev
34 O. Dmitriev
8 A. Ryabokobylenko
26 A. Cherevko
55 A. Gladyshev
13 I. Khleborodov
19 R. Koryan
17 R. Pukhov
91 P. Yakovlev

Remplaçants

22 S. Buchnev
21 O. Krasilnichenko
41 V. Mikushin
7 R. Vorobjov
27 T. Bukia
11 I. Mazurov

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]