Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Luch Vladivostok - Chayka

  • Stadion Dinamo
  • 1800 spectateurs
  • arbitre Anton Frolov
  • 14/08/2019 - 11:00
1. Division - 8ème journée
11
Score MT 1 - 0
1 2 2
  • 42' D. Kvekveskiri
  • 70' A. Tekuchev

Luch Vladivostok

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 92' Remplacement de V. Steklov par A. Aravin
  • 86' Carton jaune pour D. Kartashov
  • 83' Remplacement de A. Kutjin par V. Rudenko
  • 79' Remplacement de N. Glushkov par M. Vasilyev
  • 70' But de A. Tekuchev
  • 67' Remplacement de S. Aliev par A. Krotov
  • 65' Deuxième carton jaune pour M. Nasadyuk. Le joueur est expulsé par Mr A. Frolov
  • 63' Remplacement de M. Mashnev par A. Tekuchev
  • 61' Remplacement de I. Belous par A. Podbeltsev
  • 58' Remplacement de A. Nosov par R. Gordienko
  • 55' Carton jaune pour M. Nasadyuk
  • 54' Remplacement de A. Makarenko par M. Nasadyuk
  • 53' Remplacement de N. Chaly par A. Korzhunov
  • 42' But de D. Kvekveskiri
  • 36' Carton jaune pour D. Tumasyan
  • 30' Carton jaune pour D. Magadiev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur R. Khuzin

Sur le terrain

31 M. Ponomarenko
5 D. Magadiev
18 K. Marushchak
30 E. Botaka-Yoboma
8 A. Makarenko
20 V. Steklov
32 A. Abazov
7 D. Kvekveskiri
10 A. Nosov
11 S. Aliev
48 A. Kutjin

Remplaçants

1 A. Kotlyarov
22 D. Rebrov
3 M. Nasadyuk
2 A. Aravin
4 P. Stepanets
27 A. Simanov
21 N. Belunov
23 A. Krotov
70 D. Kalugin
9 R. Gordienko
77 V. Rudenko
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
25 A. Bychkov
34 D. Tumasyan
19 M. Mashnev
8 D. Kartashov
17 A. Pavlenko
23 N. Glushkov
27 N. Chaly
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
77 A. Demchenko
72 M. Vasilyev
52 I. Leontyev
11 A. Korzhunov
36 A. Tekuchev
9 A. Podbeltsev

Pronostiquez le match

Luch Vladivostok
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]