Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krylya Sovetov - Volgar Astrakhan

  • 3202 spectateurs
  • arbitre Ivan Sidenkov
  • 17/10/2020 - 14:00
1. Division - 16ème journée
30
Score MT 0 - 0
2 1
  • 57' I. Sergeev
  • 79' A. Gaţcan
  • 84' I. Sergeev

Krylya Sovetov

Terminé

Volgar Astrakhan

Commentaires
  • 93' Remplacement de A. Zinkovskiy par S. Sherstnev
  • 92' Remplacement de M. Vityugov par B. Sokolov
  • 86' Remplacement de A. Gaţcan par D. Tsypchenko
  • 84' Remplacement de A. Bolonin par I. Belous
  • 84' But de I. Sergeev
  • 81' Carton jaune pour R. Ezhov
  • 80' Remplacement de D. Vedernikov par V. Lobkarev
  • 79' But de A. Gaţcan
  • 74' Carton jaune pour A. Gaţcan
  • 73' Remplacement de D. Kabutov par D. Yakuba
  • 70' Remplacement de A. Butenko par A. Pogosov
  • 67' Remplacement de D. Kombarov par R. Ezhov
  • 57' But de I. Sergeev
  • 55' Carton jaune pour A. Berdnikov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krylya Sovetov Krylya Sovetov :
Entraîneur I. Osinkin

Sur le terrain

39 E. Frolov
2 V. Poluyakhtov
4 A. Soldatenkov
3 N. Chernov
8 M. Vityugov
23 D. Kombarov
84 A. Gaţcan
5 Y. Gorshkov
17 A. Zinkovskiy
77 D. Kabutov
33 I. Sergeev

Remplaçants

1 I. Lomaev
81 B. Ovsyannikov
46 B. Sokolov
6 D. Yakuba
11 R. Ezhov
94 S. Sherstnev
10 V. Sarveli
19 D. Tsypchenko
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan :
Entraîneur V. Panov

Sur le terrain

22 S. Antipin
4 R. Loktionov
27 Y. Zhuravlev
6 D. Vedernikov
77 A. Berdnikov
7 A. Pavlishin
11 A. Bolonin
23 D. Emeljanov
69 D. Kozlov
71 A. Butenko
78 D. Vorobjev

Remplaçants

30 D. Saganovich
3 D. Kornyushin
5 I. Khomukha
52 V. Lobkarev
9 A. Gasilin
24 I. Belous
15 V. Sergeev
95 A. Pogosov

Pronostiquez le match

Krylya Sovetov
1
N
2
 Volgar Astrakhan
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 391829
Baisse2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 391814
Baisse3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 371814
Stable4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371824
Hausse5 Neftekhimik Neftekhimik 341815
Hausse6 Veles Veles 32183
Baisse7 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 311812
Hausse8 Baltika Baltika 31187
Baisse9 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 29185
Stable10 Yenisey Yenisey 2718-3
Hausse11 Chayka Chayka 2618-3
Hausse12 SKA-Energiya SKA-Energiya 2418-1
Hausse13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 24180
Baisse14 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2318-14
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2318-5
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 2118-7
Hausse17 Fakel Fakel 1518-7
Baisse18 Akron Akron 1418-14
Baisse19 Chertanovo Chertanovo 1418-16
Stable20 Irtysh Irtysh 1218-17
Hausse21 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 1018-14
Baisse22 Shinnik Shinnik 1018-22

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]