Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krasnodar II - Yenisey

  • Stadion Akademii FK Krasnodar
  • 478 spectateurs
  • arbitre Anton Frolov
  • 13/11/2019 - 13:00
1. Division - 23ème journée
40
Score MT 1 - 0
1 2 1
  • 42' G. Onugkha sp
  • 75' I. Vorotnikov
  • 84' G. Onugkha sp
  • 87' L. Sabua

Krasnodar II

Terminé

Yenisey

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour P. Rozhkov
  • 87' Remplacement de A. Chernikov par I. Taranov
  • 87' But de L. Sabua
  • 84' But sur penalti de G. Onugkha
  • 75' But de I. Vorotnikov
  • 70' Carton jaune pour A. Chernikov
  • 70' Remplacement de N. Sergeev par I. Vorotnikov
  • 67' Remplacement de N. Bochko par L. Sabua
  • 61' Remplacement de A. Grigoryan par N. Markov
  • 56' Remplacement de A. Khubulov par M. Komkov
  • 53' Remplacement de A. Zotov par E. Ivanov
  • 46' Remplacement de A. Kharitonov par A. Lomakin
  • 42' But sur penalti de G. Onugkha
  • 39' Deuxième carton jaune pour A. Matsukatov. Le joueur est expulsé par Mr A. Frolov
  • 24' Carton jaune pour A. Matsukatov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

58 S. Agkatsev
40 A. Ivashin
65 N. Bochko
44 S. Borodin
61 I. Martynov
53 A. Chernikov
62 A. Matsukatov
87 A. Grigoryan
74 E. Spertsyan
60 G. Onugkha
63 N. Sergeev

Remplaçants

15 N. Markov
50 V. Stezhko
23 V. Yakimov
22 I. Taranov
81 L. Sabua
92 R. Apekov
37 I. Vorotnikov
Yenisey Yenisey :
Entraîneur A. Alekseev , Y. Gazzaev

Sur le terrain

25 M. Oparin
4 S. Gasanov
8 R. Bugaev
17 I. Kireev
27 P. Rozhkov
80 A. Khubulov
7 K. Savichev
12 N. Razdorskikh
77 A. Zotov
83 A. Kharitonov
96 P. Dolgov

Remplaçants

89 A. Shirokov
28 R. Vorobyev
14 M. Semakin
22 Y. Matvienko
90 A. Lomakin
10 M. Komkov
21 E. Ivanov
9 A. Delkin
29 J. Lescano

Pronostiquez le match

Krasnodar II
1
N
2
 Yenisey
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]