Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krasnodar II - Yenisey

  • Stadion Akademii FK Krasnodar
  • 478 spectateurs
  • arbitre Anton Frolov
  • 13/11/2019 - 13:00
1. Division - 23ème journée
40
Score MT 1 - 0
1 2 1
  • 42' G. Onugkha sp
  • 75' I. Vorotnikov
  • 84' G. Onugkha sp
  • 87' L. Sabua

Krasnodar II

Terminé

Yenisey

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour P. Rozhkov
  • 87' Remplacement de A. Chernikov par I. Taranov
  • 87' But de L. Sabua
  • 84' But sur penalti de G. Onugkha
  • 75' But de I. Vorotnikov
  • 70' Carton jaune pour A. Chernikov
  • 70' Remplacement de N. Sergeev par I. Vorotnikov
  • 67' Remplacement de N. Bochko par L. Sabua
  • 61' Remplacement de A. Grigoryan par N. Markov
  • 56' Remplacement de A. Khubulov par M. Komkov
  • 53' Remplacement de A. Zotov par E. Ivanov
  • 46' Remplacement de A. Kharitonov par A. Lomakin
  • 42' But sur penalti de G. Onugkha
  • 39' Deuxième carton jaune pour A. Matsukatov. Le joueur est expulsé par Mr A. Frolov
  • 24' Carton jaune pour A. Matsukatov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

58 S. Agkatsev
40 A. Ivashin
65 N. Bochko
44 S. Borodin
61 I. Martynov
53 A. Chernikov
62 A. Matsukatov
A. Grigoryan
74 E. Spertsyan
60 G. Onugkha
63 N. Sergeev

Remplaçants

15 N. Markov
50 V. Stezhko
23 V. Yakimov
I. Taranov
81 L. Sabua
92 R. Apekov
37 I. Vorotnikov
Yenisey Yenisey :
Entraîneur A. Alekseev , Y. Gazzaev

Sur le terrain

25 M. Oparin
S. Gasanov
8 R. Bugaev
17 I. Kireev
27 P. Rozhkov
A. Khubulov
7 K. Savichev
12 N. Razdorskikh
77 A. Zotov
83 A. Kharitonov
P. Dolgov

Remplaçants

89 A. Shirokov
28 R. Vorobyev
14 M. Semakin
Y. Matvienko
90 A. Lomakin
10 M. Komkov
21 E. Ivanov
9 A. Delkin
29 J. Lescano

Pronostiquez le match

Krasnodar II
1
N
2
 Yenisey
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]