Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krasnodar II - Sibir

  • Stadion Akademii FK Krasnodar
  • 930 spectateurs
  • arbitre Vasiliy Kazartsev
  • 17/07/2018 - 18:00
1. Division - 1ème journée
11
Score MT 0 - 1
3 3
  • 90+4' S. Borodin
  • 9' M. Zhitnev

Krasnodar II

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 94' But de S. Borodin
  • 91' Remplacement de M. Zhitnev par A. Korzhunov
  • 87' Carton jaune pour V. Azarov
  • 80' Remplacement de P. Kireenko par R. Belyaev
  • 77' Carton jaune pour R. Khalnazarov
  • 74' Remplacement de M. Suleymanov par R. Khalnazarov
  • 67' Remplacement de G. Onugkha par M. Kutovoy
  • 60' Remplacement de V. Svezhov par A. Makarenko
  • 58' Carton jaune pour A. Golubev
  • 46' Remplacement de V. Ryzhkov par V. Azarov
  • 38' Carton jaune pour N. Markov
  • 37' Carton jaune pour A. Aravin
  • 20' Carton jaune pour M. Smirnov
  • 9' But de M. Zhitnev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

39 M. Safonov
15 N. Markov
40 A. Ivashin
50 A. Golubev
44 S. Borodin
23 A. Katrich
62 A. Matsukatov
22 I. Taranov
47 D. Utkin
60 G. Onugkha
93 M. Suleymanov

Remplaçants

66 D. Adamov
45 I. Paradin
41 A. Tataev
36 A. Tekuchev
87 A. Grigoryan
76 R. Rzaev
72 R. Khalnazarov
63 N. Sergeev
67 M. Kutovoy
Sibir Sibir :
Entraîneur S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
20 A. Polyutkin
44 V. Larents
37 E. Cebotaru
91 V. Svezhov
23 P. Kireenko
28 V. Ryzhkov
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
33 S. Kurbanov
8 A. Makarenko
19 V. Azarov
77 A. Korzhunov
7 R. Belyaev

Pronostiquez le match

Krasnodar II
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]