Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krasnodar II - Sibir

  • Stadion Akademii FK Krasnodar
  • 930 spectateurs
  • arbitre Vasiliy Kazartsev
  • 17/07/2018 - 18:00
1. Division - 1ème journée
11
Score MT 0 - 1
3 3
  • 90+4' S. Borodin
  • 9' M. Zhitnev

Krasnodar II

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 94' But de S. Borodin
  • 91' Remplacement de M. Zhitnev par A. Korzhunov
  • 87' Carton jaune pour V. Azarov
  • 80' Remplacement de P. Kireenko par R. Belyaev
  • 77' Carton jaune pour R. Khalnazarov
  • 74' Remplacement de M. Suleymanov par R. Khalnazarov
  • 67' Remplacement de G. Onugkha par M. Kutovoi
  • 60' Remplacement de V. Svezhov par A. Makarenko
  • 58' Carton jaune pour A. Golubev
  • 46' Remplacement de V. Ryzhkov par V. Azarov
  • 38' Carton jaune pour N. Markov
  • 37' Carton jaune pour A. Aravin
  • 20' Carton jaune pour M. Smirnov
  • 9' But de M. Zhitnev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Nagorny , I. Picuşceac

Sur le terrain

39 M. Safonov
15 N. Markov
40 A. Ivashin
50 A. Golubev
44 S. Borodin
23 A. Katrich
62 A. Matsukatov
22 I. Taranov
47 D. Utkin
60 G. Onugkha
93 M. Suleymanov

Remplaçants

66 D. Adamov
45 I. Paradin
41 A. Tataev
36 A. Tekuchev
87 A. Grigoryan
72 R. Khalnazarov
63 N. Sergeev
67 M. Kutovoi
76 R. Rzaev
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
20 A. Polyutkin
44 V. Larents
37 E. Cebotaru
91 V. Svezhov
23 P. Kireenko
28 V. Ryzhkov
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
33 S. Qurbanov
8 A. Makarenko
77 A. Korzhunov
19 V. Azarov
7 R. Belyaev

Pronostiquez le match

Krasnodar II
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]