Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krasnodar II - Nizhny Novgorod

  • Stadion Akademii FK Krasnodar
  • 420 spectateurs
  • arbitre Aleksey Sukhoy
  • 23/10/2019 - 15:00
1. Division - 19ème journée
22
Score MT 1 - 2
2 1
  • 29' G. Onugkha sp
  • 53' G. Onugkha
  • 5' P. Ignatovich
  • 16' P. Ignatovich

Krasnodar II

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour M. Kutovoy
  • 83' Remplacement de M. Palienko par A. Salugin
  • 81' Remplacement de N. Sergeev par M. Kutovoy
  • 80' Remplacement de A. Sagitov par A. Sergeev
  • 78' Carton jaune pour V. Yakimov
  • 78' Remplacement de Kaio Pantaleão par E. Spertsyan
  • 72' Remplacement de A. Stavpets par P. Golyshev
  • 70' Remplacement de A. Matsukatov par V. Yakimov
  • 60' Remplacement de A. Ivashin par N. Shershnev
  • 53' But de G. Onugkha
  • 46' Remplacement de V. Fedoriv par Y. Lebedev
  • 32' Carton jaune pour I. Temnikov
  • 29' Remplacement de R. Khalnazarov par N. Markov
  • 29' But sur penalti de G. Onugkha
  • 16' But de P. Ignatovich
  • 5' But de P. Ignatovich

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

66 D. Adamov
40 A. Ivashin
65 N. Bochko
44 S. Borodin
61 I. Martynov
20 I. Zhigulev
62 A. Matsukatov
31 Kaio Pantaleão
60 G. Onugkha
72 R. Khalnazarov
63 N. Sergeev

Remplaçants

58 S. Agkatsev
15 N. Markov
50 V. Stezhko
23 V. Yakimov
22 I. Taranov
74 E. Spertsyan
67 M. Kutovoy
42 N. Shershnev
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
29 V. Khozin
3 A. Gadzhibekov
24 V. Fedoriv
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
10 M. Palienko
30 I. Temnikov
61 A. Stavpets
71 A. Sagitov

Remplaçants

69 M. Borodko
4 A. Abramov
55 Y. Morozov
87 Y. Lebedev
12 A. Guseynov
11 A. Sergeev
17 P. Golyshev
77 A. Salugin

Pronostiquez le match

Krasnodar II
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]