Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Krasnodar II - Nizhny Novgorod

  • Stadion Akademii FK Krasnodar
  • 420 spectateurs
  • arbitre Aleksey Sukhoy
  • 23/10/2019 - 15:00
1. Division - 19ème journée
22
Score MT 1 - 2
2 1
  • 29' G. Onugkha sp
  • 53' G. Onugkha
  • 5' P. Ignatovich
  • 16' P. Ignatovich

Krasnodar II

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour M. Kutovoy
  • 83' Remplacement de M. Palienko par A. Salugin
  • 81' Remplacement de N. Sergeev par M. Kutovoy
  • 80' Remplacement de A. Sagitov par A. Sergeev
  • 78' Carton jaune pour V. Yakimov
  • 78' Remplacement de Kaio Pantaleão par E. Spertsyan
  • 72' Remplacement de A. Stavpets par P. Golyshev
  • 70' Remplacement de A. Matsukatov par V. Yakimov
  • 60' Remplacement de A. Ivashin par N. Shershnev
  • 53' But de G. Onugkha
  • 46' Remplacement de V. Fedoriv par Y. Lebedev
  • 32' Carton jaune pour I. Temnikov
  • 29' Remplacement de R. Khalnazarov par N. Markov
  • 29' But sur penalti de G. Onugkha
  • 16' But de P. Ignatovich
  • 5' But de P. Ignatovich

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

66 D. Adamov
40 A. Ivashin
65 N. Bochko
44 S. Borodin
61 I. Martynov
20 I. Zhigulev
62 A. Matsukatov
31 Kaio Pantaleão
60 G. Onugkha
72 R. Khalnazarov
63 N. Sergeev

Remplaçants

58 S. Agkatsev
15 N. Markov
50 V. Stezhko
23 V. Yakimov
I. Taranov
74 E. Spertsyan
67 M. Kutovoy
42 N. Shershnev
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

1 A. Anisimov
29 V. Khozin
3 A. Gadzhibekov
V. Fedoriv
8 I. Chudin
13 P. Ignatovich
41 A. Sapeta
10 M. Palienko
30 I. Temnikov
61 A. Stavpets
71 A. Sagitov

Remplaçants

M. Borodko
4 A. Abramov
Y. Morozov
Y. Lebedev
A. Guseynov
A. Sergeev
P. Golyshev
A. Salugin

Pronostiquez le match

Krasnodar II
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]