Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Khimki - Sibir

  • Stadion Novye Khimki
  • 1200 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 10/03/2019 - 12:00
1. Division - 26ème journée
11
Score MT 0 - 1
4 2
  • 90+4' M. Petrusev
  • 12' E. Cebotaru

Khimki

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour M. Petrusev
  • 94' But de M. Petrusev
  • 91' Remplacement de R. Belyaev par V. Galysh
  • 81' Remplacement de K. Aliev par K. Bozhenov
  • 77' Remplacement de P. Kireenko par V. Larents
  • 74' Remplacement de A. Dudolev par K. Antipov
  • 71' Remplacement de I. Kukharchuk par M. Petrusev
  • 61' Remplacement de V. Azarov par A. Orlov
  • 58' Carton jaune pour D. Aliseiko
  • 39' Carton jaune pour K. Aliev
  • 20' Carton jaune pour A. Gladyshev
  • 19' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 12' But de E. Cebotaru
  • 10' Carton jaune pour R. Netfullin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Khimki Khimki :
Entraîneur A. Talalaev

Sur le terrain

1 D. Khomich
25 A. Filin
3 D. Aliseiko
15 E. Danilkin
6 D. Tikhiy
14 A. Ryazantsev
52 R. Netfullin
23 A. Koryan
44 I. Kukharchuk
11 D. Barkov
17 K. Aliev

Remplaçants

18 V. Isupov
55 V. Grigoryan
30 E. Proshkin
2 A. Dimidko
34 S. Bednozhey
26 E. Boytsov
87 K. Bozhenov
64 O. Lanin
7 M. Petrusev
9 V. Manzon
24 B. Mishukov
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

16 M. Kiselev
2 A. Aravin
96 K. Kopaev
25 M. Smirnov
18 A. Dudolev
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
55 A. Gladyshev
9 M. Zhitnev
7 R. Belyaev
19 V. Azarov

Remplaçants

22 N. Tsygan
5 A. Kushniruk
44 V. Larents
11 A. Orlov
99 I. Safronov
10 V. Galysh
71 K. Antipov

Pronostiquez le match

Khimki
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]