Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Khimki - Rotor Volgograd

  • Arena Khimki
  • 3600 spectateurs
  • arbitre Anatoli Zhabchenko
  • 13/11/2019 - 16:30
1. Division - 23ème journée
02
Score MT 0 - 0
5 3
  • 53' O. Aleynik
  • 61' M. Sultonov sp

Khimki

Terminé

Rotor Volgograd

Commentaires
  • 92' Carton jaune pour A. Popov
  • 88' Remplacement de K. Mullin par V. Lobkarev
  • 86' Remplacement de D. Tkachuk par A. Popov
  • 77' Remplacement de O. Aleynik par O. Nikolaev
  • 75' Remplacement de A. Troshechkin par D. Barkov
  • 62' Remplacement de A. Polyarus par V. Pochivalin
  • 61' But sur penalti de M. Sultonov
  • 60' Carton jaune pour A. Mendel
  • 53' But de O. Aleynik
  • 52' Carton jaune pour A. Skvortsov
  • 46' Remplacement de A. Evseev par E. Pesegov
  • 38' Carton jaune pour O. Aleynik
  • 36' Carton jaune pour A. Filin
  • 13' Carton jaune pour D. Kamenshchikov
  • 10' Carton jaune pour D. Tikhiy
  • 7' Carton jaune pour M. Sultonov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Khimki Khimki :
Entraîneur A. Talalaev , M. Solovjev

Sur le terrain

1 D. Khomich
6 D. Tikhiy
15 E. Danilkin
33 E. Gapon
25 A. Filin
23 A. Koryan
5 A. Troshechkin
14 A. Polyarus
18 A. Mendel
97 D. Kamenshchikov
88 V. Dyadyun

Remplaçants

35 E. Generalov
22 I. Lantratov
26 V. Pochivalin
96 A. Smirnov
52 R. Netfullin
44 I. Kukharchuk
92 A. Skvortsov
8 B. Mishukov
11 D. Barkov
24 M. Konaté
95 I. Umaev
10 K. Aliev
Rotor Volgograd Rotor Volgograd :
Entraîneur I. Menshchikov

Sur le terrain

1 Y. Nesterenko
24 M. Nenakhov
5 A. Piskunov
28 A. Bayryev
33 I. Udaly
8 O. Aleynik
15 A. Fatullaev
31 D. Tkachuk
11 A. Evseev
22 M. Sultonov
72 K. Mullin

Remplaçants

41 M. Lobantsev
4 I. Khomukha
25 A. Popov
77 V. Lobkarev
17 E. Pesegov
21 A. Samsonov
18 O. Nikolaev

Pronostiquez le match

Khimki
1
N
2
 Rotor Volgograd
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]