Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Khimki - Luch Vladivostok

  • Arena Khimki
  • 7744 spectateurs
  • arbitre Sergey Cheban
  • 25/05/2019 - 14:00
1. Division - 38ème journée
21
Score MT 0 - 1
1 1
  • 60' D. Barkov
  • 62' M. Petrusev
  • 45+2' A. Pavlenko sp

Khimki

Terminé

Luch Vladivostok

Commentaires
  • 87' Remplacement de M. Petrusev par R. Netfullin
  • 82' Remplacement de A. Vasilyev par D. Kalugin
  • 69' Remplacement de D. Barkov par B. Mishukov
  • 62' But de M. Petrusev
  • 60' Remplacement de D. Dzakhov par A. Vasilyev
  • 60' But de D. Barkov
  • 55' Carton jaune pour A. Krotov
  • 54' Remplacement de V. Manzon par K. Aliev
  • 47' But sur penalti de A. Pavlenko
  • 31' Carton jaune pour V. Manzon

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Khimki Khimki :
Entraîneur A. Talalaev

Sur le terrain

18 V. Isupov
3 D. Aliseiko
25 A. Filin
86 A. Smirnov
6 D. Tikhiy
7 M. Petrusev
14 A. Ryazantsev
23 A. Koryan
64 O. Lanin
11 D. Barkov
9 V. Manzon

Remplaçants

16 E. Puzin
2 A. Dimidko
30 E. Proshkin
87 K. Bozhenov
52 R. Netfullin
17 K. Aliev
24 B. Mishukov
Luch Vladivostok Luch Vladivostok :
Entraîneur R. Khuzin

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
4 P. Stepanets
18 K. Marushchak
71 T. Tsarikaev
3 M. Nasadyuk
12 S. Ponomarenko
17 D. Dzakhov
23 A. Krotov
77 A. Pavlenko
98 I. Viznovich
9 R. Gordienko

Remplaçants

97 G. Tkachev
99 I. Postukhov
14 D. Kalugin
37 A. Vasilyev

Pronostiquez le match

Khimki
1
N
2
 Luch Vladivostok
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]