Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Khimki - Chayka

  • Arena Khimki
  • 4300 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 14/09/2019 - 17:00
1. Division - 13ème journée
10
Score MT 1 - 0
1 2
  • 30' A. Polyarus

Khimki

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour A. Skvortsov
  • 88' Remplacement de A. Tekuchev par M. Vasilyev
  • 86' Remplacement de V. Dubovoy par A. Vyatkin
  • 78' Remplacement de M. Shaymordanov par A. Podbeltsev
  • 77' Remplacement de A. Polyarus par V. Dyadyun
  • 73' Carton jaune pour V. Dubovoy
  • 67' Remplacement de V. Pochivalin par A. Smirnov
  • 65' Remplacement de K. Aliev par D. Kamenshchikov
  • 59' Carton jaune pour A. Korotaev
  • 57' Remplacement de I. Kukharchuk par A. Skvortsov
  • 56' Remplacement de A. Khokhlachev par I. Belous
  • 40' Remplacement de D. Barkov par M. Konaté
  • 30' But de A. Polyarus

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Khimki Khimki :
Entraîneur A. Talalaev

Sur le terrain

35 E. Generalov
15 E. Danilkin
26 V. Pochivalin
6 D. Tikhiy
33 E. Gapon
5 A. Troshechkin
14 A. Polyarus
18 A. Mendel
44 I. Kukharchuk
10 K. Aliev
11 D. Barkov

Remplaçants

1 D. Khomich
22 I. Lantratov
96 A. Smirnov
99 A. Evdokimov
70 A. Murnin
92 A. Skvortsov
97 D. Kamenshchikov
8 B. Mishukov
24 M. Konaté
88 V. Dyadyun
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
34 D. Tumasyan
91 L. Goglichidze
25 A. Bychkov
8 D. Kartashov
19 M. Mashnev
36 A. Tekuchev
70 M. Shaymordanov
7 A. Khokhlachev
13 A. Korotaev

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Vyatkin
72 M. Vasilyev
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
52 I. Leontyev
23 N. Glushkov
88 I. Belous
9 A. Podbeltsev

Pronostiquez le match

Khimki
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]