Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Irtysh - Krasnodar II

  • Krytyj futbolnyj Manesh MU SK Krasnaya zvezda
  • 900 spectateurs
  • arbitre Aleksandr Sedinkin
  • 17/10/2020 - 13:00
1. Division - 16ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 1 2

Irtysh

Terminé

Krasnodar II

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour L. Bayramyan
  • 93' Remplacement de M. Kutovoy par L. Bayramyan
  • 91' Carton rouge pour V. Yakimov. Le joueur est expulsé par Mr A. Sedinkin
  • 86' Remplacement de V. Sychevoy par A. Maslovskiy
  • 80' Carton jaune pour A. Kerbs
  • 76' Remplacement de R. Apekov par A. Ivashin
  • 70' Remplacement de N. Salamatov par I. Buryukin
  • 65' Remplacement de S. Podoksenov par A. Kerbs
  • 59' Remplacement de R. Gordienko par A. Tretjakov
  • 38' Carton jaune pour L. Sabua

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Irtysh Irtysh :
Entraîneur E. Kharlachev

Sur le terrain

60 V. Poletaev
15 D. Magadiev
30 P. Shakuro
8 S. Podoksenov
23 A. Krotov
31 N. Salamatov
77 V. Sychevoy
88 I. Kireev
21 G. Kiselev
18 R. Gordienko
83 A. Shmykov

Remplaçants

1 D. Avdyushkin
16 I. Eremenko
3 A. Maslovskiy
29 A. Kerbs
2 A. Krikunenko
24 E. Kuznetsov
22 O. Tarabanov
27 I. Buryukin
10 A. Tretjakov
41 N. Zhustjev
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

66 D. Adamov
34 D. Pelikh
65 N. Bochko
48 O. Isaenko
84 V. Litvinov
15 A. Matsukatov
81 L. Sabua
23 V. Yakimov
74 E. Spertsyan
67 M. Kutovoy
92 R. Apekov

Remplaçants

90 N. Egyazarov
40 A. Ivashin
75 L. Bayramyan
37 I. Vorotnikov

Pronostiquez le match

Irtysh
1
N
2
 Krasnodar II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 391829
Baisse2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 391814
Baisse3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 371814
Stable4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371824
Hausse5 Neftekhimik Neftekhimik 341815
Hausse6 Veles Veles 32183
Baisse7 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 311812
Hausse8 Baltika Baltika 31187
Baisse9 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 29185
Stable10 Yenisey Yenisey 2718-3
Hausse11 Chayka Chayka 2618-3
Hausse12 SKA-Energiya SKA-Energiya 2418-1
Hausse13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 24180
Baisse14 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2318-14
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2318-5
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 2118-7
Hausse17 Fakel Fakel 1518-7
Baisse18 Akron Akron 1418-14
Baisse19 Chertanovo Chertanovo 1418-16
Stable20 Irtysh Irtysh 1218-17
Hausse21 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 1018-14
Baisse22 Shinnik Shinnik 1018-22

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]