Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Fakel - Sibir

  • Central'nyj Stadion Profsoyuzov
  • 2350 spectateurs
  • arbitre Stanislav Vasilyev
  • 12/08/2018 - 17:00
1. Division - 6ème journée
01
Score MT 0 - 0
3 4
  • 85' V. Galysh

Fakel

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour S. Orlov
  • 89' Carton jaune pour V. Ryzhkov
  • 85' Remplacement de S. Tsveiba par D. Sadov
  • 85' But de V. Galysh
  • 82' Remplacement de A. Korzhunov par V. Ryzhkov
  • 78' Remplacement de A. Lomakin par A. Arustamyan
  • 68' Remplacement de P. Kireenko par A. Korzhunov
  • 66' Remplacement de A. Manukovskiy par M. Shogenov
  • 60' Remplacement de M. Biryukov par S. Orlov
  • 58' Carton jaune pour A. Polyutkin
  • 48' Carton jaune pour A. Kushniruk
  • 46' Carton jaune pour S. Qurbanov
  • 46' Remplacement de S. Qurbanov par V. Larents
  • 45' Carton jaune pour S. Tsveiba
  • 21' Remplacement de M. Smirnov par A. Polyutkin
  • 9' Carton jaune pour A. Lomakin

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Fakel Fakel :
Entraîneur S. Volgin , S. Bulatov

Sur le terrain

1 O. Suvorov
6 S. Kagermazov
47 S. Bozhin
55 M. Osipenko
14 S. Tsveiba
27 A. Molodtsov
90 A. Lomakin
33 A. Manukovskiy
96 M. Kuzmin
10 I. Lebedenko
17 M. Biryukov

Remplaçants

30 D. Kortnev
4 O. Babenkov
8 M. Shogenov
45 D. Sadov
7 S. Orlov
13 D. Dorozhkin
37 D. Malikov
97 A. Arustamyan
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
33 S. Qurbanov
5 A. Kushniruk
25 M. Smirnov
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
91 V. Svezhov
10 V. Galysh
9 M. Zhitnev
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
44 V. Larents
28 V. Ryzhkov
77 A. Korzhunov
17 R. Parfinovich
21 S. Tumasyan

Pronostiquez le match

Fakel
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]