Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Fakel - Chayka

  • Central'nyj Stadion Profsoyuzov
  • 2575 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 13/07/2019 - 16:00
1. Division - 2ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 3

Fakel

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour A. Cherevko
  • 89' Remplacement de I. Leontjev par D. Kartashov
  • 85' Remplacement de O. Dmitriev par I. Mazurov
  • 79' Carton jaune pour A. Podbeltsev
  • 76' Remplacement de A. Gladyshev par O. Krasilnichenko
  • 70' Remplacement de A. Tekuchev par N. Glushkov
  • 67' Remplacement de M. Mashnev par A. Khokhlachev
  • 65' Remplacement de T. Bukia par R. Kosyanchuk
  • 46' Remplacement de M. Smirnov par A. Likhachev
  • 34' Carton jaune pour I. Khaymanov
  • 22' Carton jaune pour A. Pavlenko
  • 9' Carton jaune pour I. Bezdenezhnykh

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Fakel Fakel :
Entraîneur V. Beschastnykh

Sur le terrain

79 D. Ermakov
3 I. Khaymanov
25 M. Smirnov
8 A. Ryabokobylenko
T. Bukia
A. Gladyshev
88 V. Masternoy
R. Vorobjov
26 A. Cherevko
34 O. Dmitriev
I. Khleborodov

Remplaçants

22 S. Buchnev
30 D. Kortnev
2 D. Neplyuev
21 O. Krasilnichenko
23 V.Turukin
A. Likhachev
11 I. Mazurov
10 R. Kosyanchuk
9 V. Korobkin
17 R. Pukhov
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
34 D. Tumasyan
A. Demchenko
25 A. Bychkov
19 M. Mashnev
36 A. Tekuchev
17 A. Pavlenko
52 I. Leontjev
87 I. Bezdenezhnykh
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
V. Lazarev
A. Grechkin
72 M. Vasiljev
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
11 A. Korzhunov
S. Kramarenko
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev
A. Akhjadov

Pronostiquez le match

Fakel
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]