Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Fakel - Chayka

  • Central'nyj Stadion Profsoyuzov
  • 2575 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 13/07/2019 - 16:00
1. Division - 2ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 3

Fakel

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour A. Cherevko
  • 89' Remplacement de I. Leontyev par D. Kartashov
  • 85' Remplacement de O. Dmitriev par I. Mazurov
  • 79' Carton jaune pour A. Podbeltsev
  • 76' Remplacement de A. Gladyshev par O. Krasilnichenko
  • 70' Remplacement de A. Tekuchev par N. Glushkov
  • 67' Remplacement de M. Mashnev par A. Khokhlachev
  • 65' Remplacement de T. Bukia par R. Kosyanchuk
  • 46' Remplacement de M. Smirnov par A. Likhachev
  • 34' Carton jaune pour I. Khaimanov
  • 22' Carton jaune pour A. Pavlenko
  • 9' Carton jaune pour I. Bezdenezhnykh

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Fakel Fakel :
Entraîneur S. Volgin , S. Oborin

Sur le terrain

79 D. Ermakov
3 I. Khaimanov
25 M. Smirnov
8 A. Ryabokobylenko
27 T. Bukia
55 A. Gladyshev
88 V. Masternoy
7 R. Vorobyov
26 A. Cherevko
34 O. Dmitriev
13 I. Khleborodov

Remplaçants

22 S. Buchnev
30 D. Kortnev
2 D. Nepliuev
21 O. Krasilnichenko
23 V.Turukin
96 A. Likhachev
11 I. Mazurov
10 R. Kosyanchuk
9 V. Korobkin
17 R. Pukhov
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
34 D. Tumasyan
77 A. Demchenko
25 A. Bychkov
19 M. Mashnev
36 A. Tekuchev
17 A. Pavlenko
52 I. Leontyev
87 I. Bezdenezhnykh
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
69 V. Lazarev
79 A. Grechkin
72 M. Vasilyev
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
11 A. Korzhunov
70 S. Kramarenko
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev
14 A. Akhjadov

Pronostiquez le match

Fakel
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]