Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Dinamo St-Pétersbourg - Sibir

  • 2607 spectateurs
  • arbitre Aleksey Matyunin
  • 20/10/2018 - 16:00
1. Division - 17ème journée
41
Score MT 0 - 0
4 3
  • 56' M. Barsov sp
  • 78' A. Pomerko
  • 79' M. Barsov
  • 90+3' E. Pesegov
  • 46' R. Belyaev

Dinamo St-Pétersbourg

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 93' But de E. Pesegov
  • 88' Carton jaune pour A. Aravin
  • 87' Remplacement de M. Barsov par R. Kosyanchuk
  • 83' Remplacement de P. Kireenko par A. Dudolev
  • 81' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 79' But de M. Barsov
  • 78' But de A. Pomerko
  • 74' Remplacement de I. Solovyev par E. Pesegov
  • 72' Remplacement de R. Belyaev par V. Ryzhkov
  • 69' Remplacement de K. Zaika par V. Pochivalin
  • 66' Carton jaune pour N. Burmistrov
  • 60' Remplacement de M. Vasilyev par A. Gladyshev
  • 57' Remplacement de D. Lagator par A. Sanaya
  • 56' But sur penalti de M. Barsov
  • 55' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 46' But de R. Belyaev
  • 34' Carton jaune pour D. Lagator
  • 17' Carton jaune pour I. Solovyev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg :
Entraîneur A. Tochilin

Sur le terrain

12 N. Zabolotnyi
45 I. Miladinović
27 K. Zaika
20 I. Yurganov
16 E. Makeev
5 A. Pomerko
11 I. Gorbunov
18 N. Burmistrov
9 I. Solovyev
94 D. Lagator
10 M. Barsov

Remplaçants

13 R. Soldatenko
92 V. Pochivalin
7 E. Pesegov
14 R. Kosyanchuk
8 N. Salamatov
99 N. Obolski
23 A. Sanaya
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
25 M. Smirnov
97 M. Vasilyev
5 A. Kushniruk
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
7 R. Belyaev
10 V. Galysh
19 V. Azarov

Remplaçants

16 M. Kiselev
20 A. Polyutkin
17 R. Parfinovich
28 V. Ryzhkov
55 A. Gladyshev
18 A. Dudolev
9 M. Zhitnev

Pronostiquez le match

Dinamo St-Pétersbourg
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 623219
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Hausse2 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 583226
Baisse3 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 573217
Hausse4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 52326
Baisse5 Avangard Kursk Avangard Kursk 513110
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 51326
Hausse7 Shinnik Shinnik 49327
Baisse8 Chertanovo Chertanovo 47328
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45320
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Hausse12 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 41321
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40322
Baisse14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3932-7
Stable15 Fakel Fakel 3632-3
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3332-15
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2232-13
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1932-26

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]