Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Dinamo Bryansk - Akron

  • Stadion Dinamo
  • 0 spectateurs
  • arbitre Igor Nizovtsev
  • 17/10/2020 - 16:00
1. Division - 16ème journée
20
Score MT 1 - 0
2 3
  • 7' M. Votinov
  • 61' M. Votinov

Dinamo Bryansk

Terminé

Akron

Commentaires
  • 85' Carton jaune pour I. Chudin
  • 81' Remplacement de A. Geryugov par A. Bosov
  • 78' Carton jaune pour S. Kiryakov
  • 70' Remplacement de A. Ukomskiy par A. Valikaev
  • 67' Remplacement de K. Morozov par S. Kiryakov
  • 61' But de M. Votinov
  • 58' Remplacement de P. Baranov par D. Agureev
  • 54' Remplacement de S. Karetnik par V. Sorokin
  • 50' Carton jaune pour G. Chirkin
  • 45' Carton jaune pour A. Gazdanov
  • 7' But de M. Votinov
  • 5' Carton jaune pour P. Baranov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk :
Entraîneur A. Gorbachev , E. Perevertaylo

Sur le terrain

1 A. Kuznetsov
21 A. Kryuchkov
3 D. Luppa
12 A. Sapaev
39 M. Vasiljev
8 P. Baranov
31 S. Karetnik
86 G. Chirkin
33 Y. Pershin
45 M. Votinov
91 A. Ukomskiy

Remplaçants

95 D. Vambolt
5 D. Nikitin
14 V. Sorokin
10 V. Drogunov
17 D. Agureev
44 A. Valikaev
9 N. Maraev
20 D. Pikatov
30 A. Pazin
23 A. Shebanov
88 A. Tsiberkin
Akron Akron :
Entraîneur V. Jăpălău , I. Picuşceac , D. Godunok

Sur le terrain

70 N. Goylo
17 M. Eleev
33 K. Morozov
66 M. Zhestokov
88 A. Kireev
10 A. Gazdanov
8 A. Geryugov
11 D. Kvekveskiri
27 I. Chudin
7 N. Ivannikov
90 A. Delkin

Remplaçants

1 S. Volkov
13 B. Sadykov
29 N. Verkhunov
98 S. Kiryakov
2 V. Drukovskiy
12 P. Gorbunov
5 V. Pjanchenko
77 E. Yatskiy
18 M. Malakhovskiy
61 A. Bosov
87 A. Potapov

Pronostiquez le match

Dinamo Bryansk
1
N
2
 Akron
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 391829
Baisse2 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 391814
Baisse3 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 371814
Stable4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371824
Hausse5 Neftekhimik Neftekhimik 341815
Hausse6 Veles Veles 32183
Baisse7 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 311812
Hausse8 Baltika Baltika 31187
Baisse9 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 29185
Stable10 Yenisey Yenisey 2718-3
Hausse11 Chayka Chayka 2618-3
Hausse12 SKA-Energiya SKA-Energiya 2418-1
Hausse13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 24180
Baisse14 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2318-14
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2318-5
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 2118-7
Hausse17 Fakel Fakel 1518-7
Baisse18 Akron Akron 1418-14
Baisse19 Chertanovo Chertanovo 1418-16
Stable20 Irtysh Irtysh 1218-17
Hausse21 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 1018-14
Baisse22 Shinnik Shinnik 1018-22

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]