Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Torpedo Armavir

  • 770 spectateurs
  • arbitre Evgeny Turbin
  • 23/11/2019 - 12:00
1. Division - 25ème journée
10
Score MT 1 - 0
3 1
  • 45+1' I. Bezdenezhnykh sp

Chayka

Terminé

Torpedo Armavir

Commentaires
  • 89' Remplacement de A. Podbeltsev par I. Belous
  • 81' Remplacement de A. Korotaev par N. Chaly
  • 79' Remplacement de I. Ivanchenko par D. Pereverzev
  • 62' Remplacement de A. Gurfov par E. Lusikyan
  • 57' Carton jaune pour A. Tekuchev
  • 50' Carton jaune pour D. Kartashov
  • 46' Carton jaune pour S. Doumbia
  • 46' Remplacement de S. Doumbia par N. Bezlikhotnov
  • 46' But sur penalti de I. Bezdenezhnykh
  • 33' Carton jaune pour A. Bychkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
25 A. Bychkov
34 D. Tumasyan
8 D. Kartashov
17 A. Pavlenko
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
19 M. Mashnev
52 I. Leontjev
13 A. Korotaev
9 A. Podbeltsev

Remplaçants

D. Arapov
5 A. Vyatkin
72 M. Vasiljev
A. Demchenko
N. Chaly
11 A. Korzhunov
88 I. Belous
Torpedo Armavir Torpedo Armavir :
Entraîneur A. Sosnitski

Sur le terrain

K. Rudenok
3 I. Tučević
22 P. Ten
92 R. Khayrullov
A. Kontsedalov
5 S. Doumbia
77 R. Rzaev
4 D. Klopkov
7 A. Gurfov
90 O. Polyakov
Abdoul Gafar

Remplaçants

91 G. Ternovskiy
13 M. Matyusha
15 M. Vasiljev
S. Miroshnichenko
78 I. Ponomarev
A. Ashev
11 E. Lusikyan
99 N. Bezlikhotnov
98 D. Pereverzev
9 A. Kalmykov
I. Ivanchenko

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Torpedo Armavir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]