Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Tekstilshchik

  • 1370 spectateurs
  • arbitre Stanislav Vasilyev
  • 25/08/2019 - 18:00
1. Division - 10ème journée
30
Score MT 0 - 0
2 1
  • 49' A. Khokhlachev
  • 52' A. Korotaev
  • 81' A. Podbeltsev

Chayka

Terminé

Tekstilshchik

Commentaires
  • 82' Carton jaune pour A. Podbeltsev
  • 81' But de A. Podbeltsev
  • 78' Remplacement de A. Pavlenko par A. Demchenko
  • 74' Remplacement de A. Korotaev par A. Podbeltsev
  • 71' Remplacement de A. Korzhunov par M. Shaymordanov
  • 68' Remplacement de E. Marichev par A. Shchanitsyn
  • 65' Remplacement de M. Batov par M. Sidorov
  • 60' Carton jaune pour D. Tregulov
  • 60' Remplacement de N. Glushkov par A. Tekuchev
  • 57' Remplacement de A. Chibirov par E. Popov
  • 56' Remplacement de A. Radchenko par I. Yurchenko
  • 54' Remplacement de A. Mukhametzyanov par D. Tregulov
  • 52' But de A. Korotaev
  • 49' But de A. Khokhlachev
  • 46' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 34' Carton jaune pour I. Belous

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
34 D. Tumasyan
25 A. Bychkov
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
19 M. Mashnev
88 I. Belous
13 A. Korotaev

Remplaçants

16 M. Kiselev
A. Demchenko
72 M. Vasiljev
36 A. Tekuchev
M. Shaymordanov
N. Chaly
52 I. Leontjev
87 I. Bezdenezhnykh
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur S. Pavlov

Sur le terrain

1 A. Smirnov
20 D. Shilov
23 A. Makushkin
2 A. Chibirov
6 N. Radchenko
4 M. Batov
7 A. Goryushkin
15 M. Gaydukov
18 A. Mukhametzyanov
22 E. Marichev
12 A. Radchenko

Remplaçants

16 I. Zirikov
R. Putilin
13 A. Shchanitsyn
11 M. Sidorov
19 E. Popov
25 I. Yurchenko
D. Tregulov

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Tekstilshchik
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]