Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Tekstilshchik

  • 1370 spectateurs
  • arbitre Stanislav Vasilyev
  • 25/08/2019 - 18:00
1. Division - 10ème journée
30
Score MT 0 - 0
2 1
  • 49' A. Khokhlachev
  • 52' A. Korotaev
  • 81' A. Podbeltsev

Chayka

Terminé

Tekstilshchik

Commentaires
  • 82' Carton jaune pour A. Podbeltsev
  • 81' But de A. Podbeltsev
  • 78' Remplacement de A. Pavlenko par A. Demchenko
  • 74' Remplacement de A. Korotaev par A. Podbeltsev
  • 71' Remplacement de A. Korzhunov par M. Shaymordanov
  • 68' Remplacement de E. Marichev par A. Shchanitsin
  • 65' Remplacement de M. Batov par M. Sidorov
  • 60' Carton jaune pour D. Tregulov
  • 60' Remplacement de N. Glushkov par A. Tekuchev
  • 57' Remplacement de A. Chibirov par E. Popov
  • 56' Remplacement de A. Radchenko par I. Yurchenko
  • 54' Remplacement de A. Mukhametzyanov par D. Tregulov
  • 52' But de A. Korotaev
  • 49' But de A. Khokhlachev
  • 46' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 34' Carton jaune pour I. Belous

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
34 D. Tumasyan
25 A. Bychkov
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
19 M. Mashnev
88 I. Belous
13 A. Korotaev

Remplaçants

16 M. Kiselev
77 A. Demchenko
72 M. Vasilyev
36 A. Tekuchev
70 M. Shaymordanov
27 N. Chaly
52 I. Leontyev
87 I. Bezdenezhnykh
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev
Tekstilshchik Tekstilshchik :
Entraîneur D. Boyarintsev

Sur le terrain

1 A. Smirnov
20 D. Shilov
23 A. Makushkin
2 A. Chibirov
6 N. Radchenko
4 M. Batov
7 A. Goryushkin
15 M. Gaydukov
18 A. Mukhametzyanov
22 E. Marichev
12 A. Radchenko

Remplaçants

16 I. Zirikov
5 R. Putilin
13 A. Shchanitsin
11 M. Sidorov
19 E. Popov
25 I. Yurchenko
14 D. Tregulov

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Tekstilshchik
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Hausse16 Yenisey Yenisey 1517-13
Baisse17 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]