Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - SKA-Energiya

  • 3104 spectateurs
  • arbitre Igor Nizovtsev
  • 24/07/2019 - 19:00
1. Division - 4ème journée
02
Score MT 0 - 2
2 3
  • 8' A. Katsaev
  • 12' A. Katsaev sp

Chayka

Terminé

SKA-Energiya

Commentaires
  • 92' Remplacement de V. Bragin par R. Gadzhimuradov
  • 88' Remplacement de V. Nikiforov par M. Elmurzaev
  • 86' Remplacement de I. Kvekveskiri par G. Trufanov
  • 82' Carton jaune pour I. Kvekveskiri
  • 80' Remplacement de A. Katsaev par A. Maksimenko
  • 70' Remplacement de A. Tekuchev par N. Glushkov
  • 67' Remplacement de A. Maleev par I. Kuzmichev
  • 65' Remplacement de S. Kramarenko par A. Akhjadov
  • 62' Carton jaune pour V. Kamilov
  • 60' Carton jaune pour A. Pavlenko
  • 56' Remplacement de D. Arapov par M. Kiselev
  • 49' Carton jaune pour S. Kramarenko
  • 41' Remplacement de A. Demchenko par A. Pavlenko
  • 39' Remplacement de M. Mashnev par D. Kartashov
  • 19' Carton jaune pour A. Maleev
  • 12' But sur penalti de A. Katsaev
  • 8' But de A. Katsaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
25 A. Bychkov
77 A. Demchenko
5 A. Vyatkin
36 A. Tekuchev
19 M. Mashnev
70 S. Kramarenko
87 I. Bezdenezhnykh
9 A. Podbeltsev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
79 A. Grechkin
11 A. Korzhunov
23 N. Glushkov
52 I. Leontyev
8 D. Kartashov
17 A. Pavlenko
27 N. Chaly
7 A. Khokhlachev
14 A. Akhjadov
SKA-Energiya SKA-Energiya :
Entraîneur V. Ivanauskas , A. Poddubsky

Sur le terrain

96 I. Obukhov
3 N. Zaytsev
15 K. Suslov
55 E. Shlyakov
8 A. Maleev
21 V. Kamilov
98 V. Gorulev
7 A. Katsaev
10 V. Nikiforov
33 I. Kvekveskiri
19 V. Bragin

Remplaçants

1 V. Soromytko
97 G. Trufanov
5 M. Elmurzaev
90 S. Matviychuk
9 A. Maksimenko
70 R. Gadzhimuradov
11 I. Kuzmichev

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 SKA-Energiya
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]